Dream Garden

студия ландшафтного дизайна в Тюмени

Ландшафтный дизайн в Тюмени

Студия ландшафтного дизайна Dream Garden базируется в Тюмени и создает высококачественный современный садовый дизайн и ландшафты, как на большой, так и на небольшой бюджет. В портфолио студии — не только жилые дома и эстетические частные сады, но и общественные территории, городские пространства, выставки и парки.

Помимо озеленения и благоустройства, Dream Garden проектирует инженерные системы, которые являются важной составляющей ландшафтного дизайна. Основные системы это:

Дренажные системы, ливневая канализация

Ландшафтное освещение

Разбивка и разметка дорожек, их песчано-гравийное и бетонное основание

Организация декоративных водоёмов

Мощение площадок, парковок и дорожек тротуарной плиткой, природным камнем, брусчаткой

Проектировка и монтаж автоматических систем полива

Проектировка и монтаж автоматических систем полива в Тюмени

Проектирование автоматических систем полива в Тюмени

Студия ландшафтного дизайна Dream Garden предлагает весь комплекс услуг по проектированию и установке системы автополива под ключ в Тюмени. Студия уже более 7 лет работает в данном сегменте, накопив большой опыт.

Система автополива разрабатывается конкретно под каждый земельный участок, придомовую территорию, газон или парковую зону. При проектировании специалисты студии учитывают множество факторов: орошаемую площадь, наличие деревьев, специфических растений, освещённость участка, теневых зон, уклон почвы, сухих зон, а также состояние водопровода, качество воды для полива и способ её подачи, температуры воды, с какой частотой можно включать систему, какой допустимый расход воды и ещё множество дополнительных нюансов.

Dream Garden предлагает весь комплекс услуг под ключ, то есть осуществляет разработку дизайна и составление проекта, и последующие установку оборудования, запуск и настройку, а также проведение обучения по дальнейшему использованию систем автополива. На официальном сайте студии https://landshaftnyj-dizajn-tyumen.ru, можно узнать более подробную информацию, предварительную стоимость работ, и подать заявку на заключение договора.

95785 69688 23609