Артемовская районная территориальная избирательная комиссия
Артемовский г., Советов площадь, 3
Асбестовская городская территориальная избирательная комиссия
Асбест г., Уральская ул., 73
Белоярская районная территориальная избирательная комиссия
Белоярский г., Ленина ул., 263
Верхней Туры территориальная избирательная комиссия
Верхняя Тура г., Машиностроителей ул., 18
Верх-Исетская районная территориальная избирательная комиссия города Екатеринбурга
Екатеринбург г., Московская ул., 27
Невьянская районная территориальная избирательная комиссия
Невьянск г., Кирова ул., 1
Нижнего тагила тагилстроевская районная территориальная избирательная комиссия
Нижний Тагил г., Гвардейская ул., 24
Нижнетуринская районная территориальная избирательная комиссия
Нижняя Тура г., 40 лет Октября ул., 2-А
Слободо-Туринская районная территориальная избирательная комиссия
Туринская Слобода с., Ленина ул., 1
Территориальная избирательная комиссия посёлка Рефтинского
Асбест г., Гагарина ул., 29-А
Байкаловская районная территориальная избирательная комиссия
Байкалово с., Революции ул., 25
Берёзовского территориальная избирательная комиссия
Березовский г., Театральная ул., 9
Верхнего тагила территориальная избирательная комиссия
Верхний Тагил г., Жуковского ул., 13
Верхней Пышмы территориальная избирательная комиссия
Верхняя Пышма г., Красноармейская ул., 13
Верхнесалдинская районная территориальная избирательная комиссия
Верхняя Салда г., Энгельса ул., 46
Верхотурская районная территориальная избирательная комиссия
Верхотурье г., Советская ул., 4
Гаринская районная территориальная избирательная комиссия
Гари пгт, Комсомольская ул., 52
Городская избирательная комиссия МО Камышловский район
Камышлов г., Свердлова ул., 41
Железнодорожного района территориальная избирательная комиссия
Екатеринбург г., Мельковская ул., 7
Избирательная комиссия Свердловской области
Екатеринбург г., Октябрьская площадь, 1
Избирательная комиссия Свердловской области организационно-аналитический отдел
Екатеринбург г., Октябрьская площадь, 1
Карпинская городская территориально-избирательная комиссия
Карпинск г., Мира ул., 63
Красноуфимска городская территориальная избирательная комиссия
Красноуфимск г., Советская ул., 25
Красноуфимская районная территориальная избирательная комиссия
Красноуфимск г., Советская ул., 5
Нижнесергинская районная территориальная избирательная комиссия
Откроется в 08:00
Нижние Серги г., Титова ул., 39 Новоуральска территориальная избирательная комиссия
Новоуральск г., Мичурина ул., 33
Октябрьская районная территориальная избирательная комиссия
Екатеринбург г., Луначарского ул., 217
Поселковая территориальная избирательная комиссия посёлка Верхнего Дуброва
Верхнее Дуброво рп, Горького ул., 27
Ревдинская районная территориальная избирательная комиссия
Ревда г., Цветников ул., 21
Таборинская районная территориальная избирательная комиссия
Таборы с., Советская ул., 4
Тавдинская районая территориальная избирательная комиссия
Тавда г., Кирова ул., 118
Территориальная Избирательная Комиссия г. Нового Уренгоя
Откроется в 08:30
Новый Уренгой г., Мирный микрорайон, 1/1 Территориальная избирательная комиссия посёлка Верх-нейвинска
Верх-Нейвинский пгт, Революции площадь, 3
Территориальная избирательная комиссия посёлка Малышева
Асбест г., Пионерская ул., 27
Территориальная избирательная комиссия посёлка Свободного
Свободный пос., Свободы ул., 18
Территориальная избирательная комиссия посёлка Староуткинска
Староуткинск пгт, Советская ул., 1-А
Территориальная избирательная районная комиссия посёлка Арти
Арти рп, Ленина ул., 100
Тугулымская районная территориальная избирательная комиссия
Тугулым пгт, 50 лет Октября ул., 1
Туринская районная территориальная избирательная комиссия
Туринск г., Советская ул., 10
Шалинская районная территориальная избирательная комиссия
Шаля пгт, Орджоникидзе ул., 5
Нижнетагильская районная территориальная избирательная комиссия
Нижний Тагил г., Красноармейская ул., 46