1001 запчасть



Сеть магазинов автозапчастей 1001 Запчасть в Уральском федеральном округе



Фирма 1001 Запчасть существует уже 13 лет на рынке продажи автомобильных запчастей и аксессуаров. В основном ее деятельность направлена на сотрудничество с владельцами японских машин.


За немалое количество лет работы магазины 1001 Запчасть обзавелись своей огромной клиентской базой. Квалифицированные сотрудники всегда ставят интересы покупателей превыше всего. Для решения вопросов, возникающих по поводу сотрудничества, оформления документов, возврата товара, качества работы партнеров в компании трудится сплоченный коллектив опытных специалистов.


В сети магазинов 1001 Запчасть в Уральском федеральном округе миллионы клиентов приобретают такие расходные материалы для автомобилей, как колодки, масла, свечи, фильтра и многое другое. Огромное количество запчастей приобретается при выполнении полного ремонта кузовных деталей, ходовой части, коробки, а также двигателей.


В случае необходимости экспертного мнения при покупке товаров, по всем адресам магазинов 1001 Запчасть продавцы консультируют клиентов о качестве различных брендов. Эта услуга и приемлемые цены на товары являются явным доказательством успеха компании.


95837 69738 23611