Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Не выплачивают остатки страховой премии при досрочном расторжении договора страхования.
При страховании выбор пал на эту компанию, так как у них были хорошие условия и мой агент посоветовал как стабильную компанию. Страховка обошлась не очень дешево, почти в сто тысяч рублей, плюс еще застрахована была гражданская ответственность.Было... читать полностью
Добрый день, меня зовут Зыкова Ксения, я являюсь клиентом вашей компании в г. Челябинск по договору КАСКО 21500720101165303073. 18.04.15г. у меня наступил страховой случай, заявление №У-210-142203/15 — хищение транспортного средства. В настоящее... читать полностью
НАСЧИТАЛИ 25 РУБЛЕЙ ЗА НАДРЫВ СВЯЗОК ПЛЕЧА. ЛЕЧЕНИЕ 1, 5 МЕСЯЦА. ОЧЕНЬ "ЩЕДРАЯ" КОМПАНИЯ.... Читать полностью
Копила на машину, искала программу, чтоб откладывать было проще. Нашла программу "копилка... Читать полностью
Пришлось обращаться из за простуды, подсказали куда идти и что взять с собой. Все прошло гладко. Для... Читать полностью
Снимаю производственное помещение под небольшой цех. Оборудование дорогое, станки немецкие прессы... Читать полностью
18847 (id)
Информация о сети подтверждена: 15.11.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу