У палыча отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 5

Лена 8.08.2018

Праздник со сладостями

Как известно, праздник без сладкого не бывает. А иногда побаловать себя хочется и без всякого повода. Просто поднять настроение сладеньким. В такие моменты мы с мамой любим заходить в фирменный магазин "У Палыча".Торговые точки этой сети есть в... читать полностью

Оксана 26.07.2017

Качество продукции достаточно высокое

К "Палычу" заглянула недавно. Требовалось организовать домашнее чаепитие, стряпать было некогда, пришлось обратиться к готовой продукции. Купила три набора пирожных - ореховые меренги, рулетики с малиновым кремом и кофейные пирожные "Робуста". И я, и... читать полностью

Соня 11.06.2017

Дорого, но действительно вкусно

Раньше пойдешь в магазин, купишь там или торт Мадонна, или сказка и душа радуется. А сейчас такой выбор тортов, что тортов, что глаза разбегаются. Торт раньше ассоциировался с праздником, а сейчас идешь такая в пятницу, заходишь в магазин и думаешь,... читать полностью

Катя 31.10.2015

Из хороших продуктов

Ура! Наконец-то мне удалось найти кондитерские изделия БЕЗ пальмового масла, растительных жиров и прочих маргаринов! Это огромная редкость сейчас. Конечно, упаковка маргарина стоит 15 руб., а слив. масла - 60 руб., вот все и экономят. На своем... читать полностью

Ольга 25.10.2015

Очень вкусно

Торт прага мне очень понравился, вкусный и натуральный весь такой, не дешево, но зато вкусно. Чтобы насладится - много и не надо!Спасибо за вкусняшки)Не знала, что есть отдельный магазин - в субботу загляну)))

Отрицательные 1

Светлана 1.11.2015

Испортили праздник

4 октября этого года заходила в "палыча", т. к. раньше тут были замечательные торты. Сейчас же это тихий ужас! Торт был предназначен моему племяшке, купила торт с тигриком. Торт был не свежий, очень сильно отдавал маслом а коржи вообще соленые! Этот... читать полностью

Отзывы о торговых центрах и магазинах в Уральском федеральном округе

Камила думает про
Магнит
25.12.2025

Довели до слез 3 летнюю дочку

Довели до слез 3-летнюю дочку. На кассе заведующая с рыжими волосами решила упрекнуть в том, что я... Читать полностью

Ив думает про

Постоянные обманы в чеке

Первый раз взвесили сезонные груши по цене конференции, указала на ошибку, толстая дама с... Читать полностью

Панкратова думает про

Грубость и хамство по отношению к покупателям

Отвратительное поведение администратора магазина Александры замечено уже не первый раз. Такому... Читать полностью

Виталий думает про

Некачественный кефир

Добрый вечер, я вчера, 07. 05. 2026 я сделал покупки в Пятерочке по адресу ул. Чехова 6/2, среди... Читать полностью

Показать все
254171 212247 39436