Жуковские колбасы отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Светлана 19.07.2018

Продавцы всегда вежливые

Продавцы всегда вежливые, встречают с улыбкой, цены адекватные. Минусы: хлеба вечно нет по вечерам, мало заказывают. Вечно стоят греются всякая алкашня, от которых разит просто перегаром, даже ребенка страшно отпускать одного туда, самим неприятно... читать полностью

Отрицательные 1

Женя 4.07.2017

Продукция не нравится

Ужасная продукция! Мясо, наверное, даже рядом не лежало. Чтобы ощутить мясной вкус - нужно полпалки колбасы съесть. И то, наверное, вкус за счет ароматизаторов и усилителей. По поводу кампании в целом - ущербная. Некоторое время назад работал там мой... читать полностью

Юла 19.02.2021

Отзывы о торговых центрах и магазинах в Уральском федеральном округе

Камила думает про
Магнит
25.12.2025

Довели до слез 3 летнюю дочку

Довели до слез 3-летнюю дочку. На кассе заведующая с рыжими волосами решила упрекнуть в том, что я... Читать полностью

Ив думает про

Постоянные обманы в чеке

Первый раз взвесили сезонные груши по цене конференции, указала на ошибку, толстая дама с... Читать полностью

Панкратова думает про

Грубость и хамство по отношению к покупателям

Отвратительное поведение администратора магазина Александры замечено уже не первый раз. Такому... Читать полностью

Виталий думает про

Некачественный кефир

Добрый вечер, я вчера, 07. 05. 2026 я сделал покупки в Пятерочке по адресу ул. Чехова 6/2, среди... Читать полностью

Показать все
254170 212246 39436