Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Продавцы всегда вежливые, встречают с улыбкой, цены адекватные. Минусы: хлеба вечно нет по вечерам, мало заказывают. Вечно стоят греются всякая алкашня, от которых разит просто перегаром, даже ребенка страшно отпускать одного туда, самим неприятно... читать полностью
Ужасная продукция! Мясо, наверное, даже рядом не лежало. Чтобы ощутить мясной вкус - нужно полпалки колбасы съесть. И то, наверное, вкус за счет ароматизаторов и усилителей. По поводу кампании в целом - ущербная. Некоторое время назад работал там мой... читать полностью
Юла 19.02.2021
Довели до слез 3-летнюю дочку. На кассе заведующая с рыжими волосами решила упрекнуть в том, что я... Читать полностью
Первый раз взвесили сезонные груши по цене конференции, указала на ошибку, толстая дама с... Читать полностью
Отвратительное поведение администратора магазина Александры замечено уже не первый раз. Такому... Читать полностью
Добрый вечер, я вчера, 07. 05. 2026 я сделал покупки в Пятерочке по адресу ул. Чехова 6/2, среди... Читать полностью
16429 (id)
Информация о сети подтверждена: Нет данных
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу