Disco

Контакты


ТК «Диско» в Челябинске



«Диско» – один из самых популярных торговых центров среди местного населения. Его высокая посещаемость главным образом связана с тем, что здесь круглый год покупателям предлагаются товары по самым доступным ценам.

На территории комплекса площадью 4500 кв.м. представлены известные бренды одежды, обуви и аксессуаров, в том числе «Монро», «Пеплос», «Skechers», «Playboy», «Esprit», «s. Oliver», «H.I.S», «Mustang», «D&G», «Valentino», «Tom Tailor», «Chanel», «Gucci», «H&M», «Disney», «Prada», «Versace», «Naf Naf», «Mexx», «Olsen» и др.

В ТК «Диско» Челябинска можно приобрести как одежду для взрослых, так и детские, и подростковые вещи. Помимо качественной одежды для детей, здесь можно купить игрушки и детскую мебель, и все это по невероятно низким ценам.

Посетителям торгового комплекса также предлагается воспользоваться услугами бьюти-салона «Модные люди», посетить магазин корпусной мебели, продуктовый супермаркет и множество других магазинов.


Магазины ТК «Диско»

В целом ассортимент ТК представлен множеством различных товарных групп: одеждой, обувью, нижним бельем, кожгалантереей и сумками, детскими игрушками, продуктами питания, зоотоварами, бытовой техникой, отделочными материалами, мебелью и пр.

Среди ключевых арендаторов ТЦ «Диско» в Челябинске стоит отметить:

· «Монетка» – оператор розничной сети, специализирующейся на продовольственных товарах. Это магазин самообслуживания шаговой доступности, в котором можно приобрести продукты питания по достаточно низким ценам. Супермаркет создан для тех, кто ценит свое время и деньги и желает покупать только качественные и свежие продукты около собственного дома.

· «Fix Price» – необычный для России формат магазина, предлагающий различные группы товаров по одной цене. В ассортимент супермаркета входят продукты питания, товары для кухни, бытовая химия, хозяйственные мелочи, бижутерия, сувениры и подарки, товары к празднику, товары для сада, текстиль для дома, товары для ремонта, книги, одежда и пр.

· «СтильНО» – большой выбор одежды в ТК «Диско» на любой вкус. Здесь можно приобрести стильные джинсы на все случаи жизни, а также джинсовые куртки, шорты, юбки различных цветов и фасонов, жакеты и пуловеры для мужчин, женщин и подростков.

· «ПЕПЛОС» – модная одежда для сильной половины человечества. Это костюмы, рубашки, галстуки и трикотаж, созданные по технологии на Чебаркульской швейной фабрике. При необходимости продавцы-консультанты всегда готовы отпарить сорочку для своего покупателя, подобрать «правильный галстук» и дать бесплатную консультацию по созданию успешного имиджа. В магазине действует дисконтная программа для постоянных покупателей, пенсионеров и студентов, позволяющая экономить до 15% с каждой покупки.

· «Славянка» – одежда известной одноименной фабрики, зарекомендовавшая себя как производитель по-настоящему качественных красивых вещей. Ассортимент представлен пижамами, детским трикотажем, домашней одеждой, мягкими игрушками, майками и футболками, нижним бельем, колготками и чулками, постельным бельем, подушками и одеялами.

· «Титан» – широкий выбор посуды для дома и офиса, мелкой бытовой техники, бензоинструментов, электроинструментов, водонагревательной и обогревательной техники, садовой и насосной техники и расходных материалов. Благодаря сочетанию в магазине целого ряда различных товарных групп покупатель может существенно сэкономить время на совершении покупок.

· «Тренды-Бренды» – магазин фирменной одежды для мужчин и женщин, предлагающий огромный ассортимент одежды по невероятно низким ценам. Здесь представлены такие популярные во всем мире марки, как «Mexx», «NAF NAF», «Tom Tailor», «Extasy», «Sisley», «Yes!Miss», «Yuka», «Morgan», «Eight Sin», «Rinascimento», «Stefanel», «Freesoul», «Zona Brera», «Yell! Industry», «Gas», «Sorbino», «Caramelo», «Blend», «Antony Morato», «Olyo».

ТК «Диско» в Челябинске – отличные товары по низким ценам.


Другие Торговые центры поблизости

Фиеста
ТЦ Фиеста распологается в Курчатовском районе Челябинска, не смотря на далёкое расположение, добраться до него на общественном транспорте не составит труда, на...
Челябинск г., Молодогвардейцев ул., 7
+7 351 216-11-11
Родник, торговый центр
Будьте внимательны к знакам ПДД! Эвакуируют неправильно припаркованные машины очень быстро. Здесь точно купишь все, что запланировал: продукты в Ашане,...
Открыто до 22:00
Челябинск г., Труда ул., 203
+7 351 216-16-16
Радуга, торговый комплекс
Большой торговый комплекс, удобная большая подземная парковка. В основном за продуктами заезжаю в этот комплекс. А так есть основные торговые марки, и...
Открыто до 23:00
Челябинск г., Российская ул., 194
+7 351 247-71-01
Гостиный двор
Довольно удобное расположение. Банкоматы почти всех банков. Какими обычно пользуются. Удобная ресторанная зона. Сам часто хожу через этот комплекс.
Челябинск г., Маркса проспект, 153
+7 3519 31-43-22
Фокус, торгово-развлекательный комплекс
Есть все. Чисто. Но хотелось бы, чтобы курильщиков все таки гоняли. Вчера идем: мамочка у Спортмастера вышла у входа дымит как паровоз, а сынок (2 года примерно...
Челябинск г., Молдавская ул., 16
+7 351 799-22-22
Башня, торговый комплекс
Башня - один из первых крупных торговых комплексов, появившихся в этом районе. После построили Горки и другие ТРК. Но Башня за это время стала родной для...
Челябинск г., Салютная ул., 27
Кольцо, торговый комплекс
Хороший торговый комплекс на окраине города. Немного провинциален, по сравнению с некоторыми ТК в центре, но некоторые магазины вполне достойны внимания....
Челябинск г., Дарвина ул., 18
+7 351 262-21-27
Котинский ТК
Один из немногих рынков, на котором есть ВСЕ и по хорошей цене!
Челябинск г., Котина ул., 1
Телефонный номер
Показать еще 103 организации
95474 69420 23566