Фокус, торгово-развлекательный комплекс

Контакты


ТРК «Фокус» в Челябинске



ТРК «Фокус» в Челябинске принадлежит числу крупнейших торговых центров на Южном Урале. Он располагается в Северо-Западной части города. Жители данного района смогли по достоинству оценить наличие современного молла, поскольку до открытия комплекса им приходилось ездить за покупками и развлечениями в центр города. Кроме того, торговый комплекс отличается близостью к ключевой транспортной развязке, что позволяет без труда добраться до него жителям всех уголков Челябинска.

Сегодня ТЦ «Фокус» – это одно из самых любимых среди челябинцев и наиболее посещаемых мест в области. Здесь можно с комфортом совершить покупки, а также весело провести время со своей семьей или друзьями.

Центр оборудован всеми необходимыми инженерными и телекоммуникационными системами. Архитекторами здания организовано удобное перемещение по всем этажам молла. Для людей с ограниченными возможностями имеются специальные лифты.

ТЦ «Фокус» в Челябинске предлагает своим посетителям широчайший выбор продукции. Здесь представлены различные товарные категории: одежда и обувь, спортивный инвентарь, косметика и парфюмерия, детские товары, бытовая техника и многое другое. Кроме того, комплекс обладает обширной развлекательной зоной. Взрослым будет интересно посетить бильярдный клуб и современный 8-зальный кинотеатр, в то время как дети получат колоссальное удовольствие от пребывания в развлекательном центре «Мегаленд». Кроме того, посетителей ждет большая ресторанная зона, представленная известными операторами общественного питания.

Среди услуг, предоставляемых моллом, можно отметить бесплатную парковку, наличие банкоматов и пунктов приема платежей, доставку товаров, моментальную печать фотографий, упаковку подарков и разработку дизайна интерьера.


Торговая галерея ТК «Фокус»

Якорными арендаторами ТРК «Фокус» в Челябинске являются:

· «Мегамарт» – одна из крупнейших розничных сетей, функционирующих на территории России. За время своей работы компания достигла больших успехов. И все это благодаря широчайшему ассортименту продукции, наличию исключительно качественных товаров, разумным ценам и отличному сервису. Основной специализацией торговой сети является продажа продуктов питания, однако в магазинах можно также приобрести товары для дома (посуду, бытовую химию и пр.).

· «М.Видео» – крупный поставщик бытовой техники и электроники. Супермаркеты отличаются большим выбором различного рода электронных устройств и качественным обслуживанием. Опытные продавцы-консультанты всегда готовы предоставить необходимую информацию по интересующим продуктам.

· «Дочки&Сыночки» – федеральная сеть магазинов, специализирующихся на товарах для детей. Здесь есть все, что нужно ребенку: игрушки, детское питание, одежда, канцтовары, наборы для творчества и пр.

· «Спортмастер» – огромный ассортимент товаров для спорта и отдыха: спортивное снаряжение, одежда и обувь, товары для кемпинга и многое другое.

Торговая галерея ТЦ «Фокус» в Челябинске также включает в себя такие магазины, как «Красный куб», «Cats Paradise», «GIPFEL», «Botanicus», «Посуда в дом», «Вольные стрелки», «Роспечать», «Золотая рыбка», «Jolie», «Бьюти Тайм», «Самоцветы», «Sмокинг», «Purple», Парикмахерский магазин, «Fantasy», «Л`ЭТУАЛЬ», «РИФАРМ», «АртОптика», «Приданое», «Yves Rocher», «O`Stin», «Domani», «De`Valeur», «Связной», «Белый Ветер Цифровой», «Adidas», «Мегафон»,» Евросеть», «De Salitto», «Экспедиция», «Foto.Ru», «IdeЯ!», «Kira Plastinina», «Jeans Style», «Gulliver», «Westland», «INCANTO», «INCITY», «Снежная королева», «Wrangler», «Вещь!», «5 КармаNов», «Gloria Jeans», «Mustang», «Zolla» и пр.

ТРЦ «Фокус» – большой выбор товаров на любой вкус.


Другие Торговые центры поблизости

Гостиный двор
Довольно удобное расположение. Банкоматы почти всех банков. Какими обычно пользуются. Удобная ресторанная зона. Сам часто хожу через этот комплекс.
Челябинск г., Маркса проспект, 153
+7 3519 31-43-22
Родник, торговый центр
Будьте внимательны к знакам ПДД! Эвакуируют неправильно припаркованные машины очень быстро. Здесь точно купишь все, что запланировал: продукты в Ашане,...
Открыто до 22:00
Челябинск г., Труда ул., 203
+7 351 216-16-16
Фиеста
ТЦ Фиеста распологается в Курчатовском районе Челябинска, не смотря на далёкое расположение, добраться до него на общественном транспорте не составит труда, на...
Челябинск г., Молодогвардейцев ул., 7
+7 351 216-11-11
Синегорье, торговый комплекс
В "Синегорье" можно найти много чего. На цоколе располагаются продуктовые и дачные ряды. На первом этаже есть много интересного: "Kari", пункт самовывоза...
Челябинск г., Разина ул., 9
+7 351 261-55-51
Башня, торговый комплекс
Башня - один из первых крупных торговых комплексов, появившихся в этом районе. После построили Горки и другие ТРК. Но Башня за это время стала родной для...
Челябинск г., Салютная ул., 27
Кольцо, торговый комплекс
Хороший торговый комплекс на окраине города. Немного провинциален, по сравнению с некоторыми ТК в центре, но некоторые магазины вполне достойны внимания....
Челябинск г., Дарвина ул., 18
+7 351 262-21-27
Радуга, торговый комплекс
Большой торговый комплекс, удобная большая подземная парковка. В основном за продуктами заезжаю в этот комплекс. А так есть основные торговые марки, и...
Открыто до 23:00
Челябинск г., Российская ул., 194
+7 351 247-71-01
Disco
Небольшой комплекс, имеется небольшая парковка. В комплексе находятся несколько магазинов формата дисконт.
Челябинск г., Артиллерийская ул., 100-В
+7 351 211-56-30
Показать еще 103 организации
92263 66693 23082