Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Сброс летней коллекции, конечно не сезон, но лето ведь еще будет. Урвала себе босоножки за уморительную цену, очень удобная колодка и каблук, мягкие ремни, классный цвет горького шоколада, на ноге "сидят" как домашние тапочки! Выбор конечно большой,... читать полностью
Приобрела ботиночки из замши. Очень довольна. Продавцы культурно обслужили. Мне понравилась модель обуви, а не было 38 размера. Взяла 39 и ортопедические стельки докупила, в самый раз, мягко и удобно. Монро мне нравится!
Купили женские сапоги пришли домой померили а они жмут. Пошли в магазин через 3 дня нам продавец отказал в замене обуви или возврате денег сказали что нужно сделать экспертизу. Забрали на экспертизу и заявили что сапоги ношение при повторном... читать полностью
Год назад покупала здесь всю обувь на все сезоны, а сейчас не могу ничем себя порадовать. Вроде выбор большой, но все какое-то не то. Каждый раз с надеждой захожу, а вдруг, и ухожу с пустыми руками. Может быть что-то изменится в лучшую сторону.
В Кольце этот магазин закрыт. Читать полностью
В 2013 приобрёл зимние ботинки. В первую зиму проблем не было. На второй год пятки подошвы стали... Читать полностью
Хочу выразить благодарность сотрудникам обувного магазина расположенного по адресу г. Екатеринбург,... Читать полностью
Перед началом летнего сезона купила себе шлёпанцы, футболку и шорты в Рандеву. Сейчас это мой... Читать полностью
472214 (id)
Информация об организации подтверждена: 26.12.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу