Почта России, отделение почтовой связи № 39 отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Евгения 20.11.2014

Поиск посылки

Здравствуйте! На почте ужасный оператор! Фамилию, к сожалению, не знаю, но зовут Ольга! При обращении никакой помощи уже ни в первый раз, негативное отношение! Сегодня пришла узнать, по поводу посылки (Сделала отслеживание, почему то указан адрес... читать полностью

Отзывы о почтовых отделениях и отделениях связи в Уральском федеральном округе

Клиент думает про

Часы работы почты

Официально отделение почты работает с 8-00 ч., но почему-то ОНИ решили работать с 10-00. В... Читать полностью

Леди Корица. думает про

Недоброжелательное поведение

Очень хорошие и вежливые работники- операторы. Но, начальнику отделения нужно поучиться этикету и... Читать полностью

Наталья думает про

Просьба

Купите уже наконец-то девочкам-операторам новый компьютер, это просто издевательство над ними и над... Читать полностью

Сергей думает про

Потеряли посылку весом 11кг

Трек номер 80110816844357.Последнее обновление было 25 января как "покинуло сортировочный... Читать полностью

Показать все
263135 220155 40492