Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Здравствуйте! На почте ужасный оператор! Фамилию, к сожалению, не знаю, но зовут Ольга! При обращении никакой помощи уже ни в первый раз, негативное отношение! Сегодня пришла узнать, по поводу посылки (Сделала отслеживание, почему то указан адрес... читать полностью
Официально отделение почты работает с 8-00 ч., но почему-то ОНИ решили работать с 10-00. В... Читать полностью
Очень хорошие и вежливые работники- операторы. Но, начальнику отделения нужно поучиться этикету и... Читать полностью
Купите уже наконец-то девочкам-операторам новый компьютер, это просто издевательство над ними и над... Читать полностью
Трек номер 80110816844357.Последнее обновление было 25 января как "покинуло сортировочный... Читать полностью
474460 (id)
Информация об организации подтверждена: 19.06.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу