Радуга, торговый комплекс

Контакты



ТК «Радуга» в Челябинске



ТК «Радуга» в Челябинске распахнул свои двери для посетителей в 2007 году и сразу же полюбился горожанам. На сегодняшний день из огромного множества моллов, заполонивших город, он занимает одну из достойнейших позиций. Он является центром притяжения огромнейшего количества людей с совершенно различными запросами.

ТРК располагается в центре города, на пересечении улиц Коммуны и Российской, на первой линии домов. Такое территориальное положение обеспечивает превосходную видимость объекта, пешеходную и транспортную доступность. Район, в котором находится молл, характеризуется высокоразвитой транспортной инфраструктурой. Добраться до ТРК можно без труда из любой точки города не только на личном автомобиле, но и на общественном транспорте. В непосредственной близости от центра разместились офисные здания, здание местной администрации и центральная прогулочная зона.

ТК «Радуга» в Челябинске отличается оригинальной архитектурой. Дизайн объекта был разработан английской архитекторской компанией «STUFF International». Однако комплекс привлекает внимание не только ярким дизайном фасадов, но и уютом, который царит внутри здания. Посетителей окружают светлые просторные залы и со вкусом оформленные витрины фирменных магазинов.

ТРК оборудован всеми необходимыми инженерными системами, которые делают пребывание в центре максимально комфортным. Кроме того, для удобства покупателей комплекс оснащен траволатором, позволяющим спуститься в подземную парковку с наполненной приобретенными товарами тележкой. Большим достоинством молла является то, что здесь имеется комната матери и ребенка, а также предусмотрено все для посетителей с ограниченными возможностями.

Стоит отметить и широчайший ассортимент товаров, которые можно приобрести в торговой галерее ТРК.

Все это позволило комплексу получить премию в сфере коммерческой недвижимости «CRE Awards» и быть признанным лучшим малым моллом РФ в 2008 году.


Функциональное наполнение ТК «Радуга» в Челябинске

ТК «Радуга» в Челябинске предлагает различные категории товаров, в том числе:

· продукты питания: супермаркет «Молния»;
· одежду и обувь: «Active life», «Эйфория», «Ecco», «Brooks» и пр.;
· косметику: «Л' Этуаль», «Вишня», «Creative»;
· спорттовары: «Reebok», «Adidas», «Nike», «PUMA», «Lotto», «Forward», «BoscoSport», «Спорттрос»;
· бытовую технику и электронику: «Техносила»;
· ювелирные изделия: «deValeur», «Золотая рыбка».

В ТРК также можно купить часы, бижутерию и оптику. Здесь работают: цветочный салон, книжный магазин «Лас-Книгас», магазин зоотоваров, табачная лавка, салоны связи и аптечный пункт.

Среди самых популярных среди посетителей ТРК магазинов в торговом центре «Радуга» в Челябинске можно отметить следующие:

· «СИТИЛИНК» – компьютерный дискаунтер, розничный проект известного IT-дистрибьютора «MERLION». Он одновременно предлагает различные варианты обслуживания: центральный магазин общей площадью свыше 40000 кв.м., интернет-магазин и точки выдачи товаров. Непосредственно в ТК «Радуга» в Челябинске располагается интернет-магазин.

· «Л'Этуаль» – пользующийся высоким спросом у жителей различных регионов России парфюмерно-косметический супермаркет. Компания поставляет товары известных в косметической индустрии брендов, среди которых Сhristian Dior, Chanel, Guerlain, Givenchy, Estee Lauder, Sisley, Kenzo, Clarins и другие.

· «Молния» – сеть супермаркетов, распространенная в челябинской области. Компания не раз была признана лучшей розничной сетью, специализирующейся на продаже продовольственных товаров, в данном регионе.

ТРК «Радуга» в Челябинске – все, что нужно современному человеку.


Другие Торговые центры поблизости

Фиеста
ТЦ Фиеста распологается в Курчатовском районе Челябинска, не смотря на далёкое расположение, добраться до него на общественном транспорте не составит труда, на...
Челябинск г., Молодогвардейцев ул., 7
+7 351 216-11-11
Родник, торговый центр
Будьте внимательны к знакам ПДД! Эвакуируют неправильно припаркованные машины очень быстро. Здесь точно купишь все, что запланировал: продукты в Ашане,...
Открыто до 22:00
Челябинск г., Труда ул., 203
+7 351 216-16-16
Гостиный двор
Довольно удобное расположение. Банкоматы почти всех банков. Какими обычно пользуются. Удобная ресторанная зона. Сам часто хожу через этот комплекс.
Челябинск г., Маркса проспект, 153
+7 3519 31-43-22
Фокус, торгово-развлекательный комплекс
Есть все. Чисто. Но хотелось бы, чтобы курильщиков все таки гоняли. Вчера идем: мамочка у Спортмастера вышла у входа дымит как паровоз, а сынок (2 года примерно...
Челябинск г., Молдавская ул., 16
+7 351 799-22-22
Disco
Небольшой комплекс, имеется небольшая парковка. В комплексе находятся несколько магазинов формата дисконт.
Челябинск г., Артиллерийская ул., 100-В
+7 351 211-56-30
Башня, торговый комплекс
Башня - один из первых крупных торговых комплексов, появившихся в этом районе. После построили Горки и другие ТРК. Но Башня за это время стала родной для...
Челябинск г., Салютная ул., 27
Кольцо, торговый комплекс
Хороший торговый комплекс на окраине города. Немного провинциален, по сравнению с некоторыми ТК в центре, но некоторые магазины вполне достойны внимания....
Челябинск г., Дарвина ул., 18
+7 351 262-21-27
Котинский ТК
Один из немногих рынков, на котором есть ВСЕ и по хорошей цене!
Челябинск г., Котина ул., 1
Телефонный номер
Показать еще 103 организации
95654 69568 23598