Родник, торговый центр

Контакты


ТРК «Родник» в Челябинске



ТЦ «Родник» в Челябинске – крупнейший на Южном Урале комплекс. На территории молла, площадь которого составляет свыше 135000 кв.м., разместилось порядка 170 фирменных магазинов, а также огромная развлекательная площадка для детей и восьмизальный кинотеатр.

Расположившийся на одной из ключевых артерий города – на улице Труда – комплекс стал центром притяжения для жителей абсолютно всех районов Челябинска. Однако свою популярность у горожан ТЦ «Родник» завоевал не только благодаря превосходной транспортной доступности. Именно здесь можно весело и с пользой провести свое время: широчайший ассортимент товаров и большой выбор развлечений обеспечили ему высочайший трафик посетителей.


Сегодня ТЦ «Родник» в Челябинске – это:

· более 135000 кв.м. торговых площадей и развлекательных центров;
· около 1900 мест для парковки автомобилей;
· порядка 100000 наименований предлагаемых товаров;
· свыше 10 новых для города торговых марок;
· свыше 10 концепций операторов общественного питания.


Торговля в ТРК «Родник»

Торговая галерея ТРК «Родник» Челябинска представлена такими магазинами, как «Zara», «Mango», «Motivi», «Redmond», «Mexx», «Mascotte», «Reebok», «Respect», «Incity», «Incanto», «re:Store», «Oysho», «New Yorker», «Caterina Leman», «Benetton», «Colin's», «Oviesse», «Corso Como», «Reserved», «Спортмастер», «OVS», «Евросеть», «Твое», «Эконика», «Связной», «Л'Этуаль», «Stradivarius», «Podium», «Petek», «Pull and Bear», «Popolare», «Polaroid», «Ralf Ringer», «Redmond», «Savage», «Sony Centre»,» Sassofono», «Sefaro», «Swatch», «Tom Tailor», «Twist», «Triumph», «Violet», «Westland», «VIPСИЛИНГ» и др.


Ключевыми арендаторами ТЦ «Родник» являются:

· «Ашан» – огромная сеть гипермаркетов, распространенная не только в различных регионах России, но и за рубежом. Огромной популярностью магазины пользуются во Франции, Португалии, Польше, Италии, Венгрии, Тайвани, ОАЭ, Китае, Испании и Украине. Гипермаркет обслуживает своих клиентов по европейским стандартам: предлагает качественный сервис и тщательно продуманный, невероятно широкий ассортимент продуктов питания и товаров для дома по приятным ценам.

· «М.Видео» – ведущий ритейлер электронной и бытовой техники, одна из крупнейших компаний в своем сегменте на российском рынке. Товарный ассортимент супермаркетов превышает высочайшую отметку в 20000 наименований продукции видео/аудио и цифровой направленности, крупной и мелкой техники для дома, товаров для развлечений и аксессуаров. Помимо всего прочего, компания осуществляет качественную сервисную поддержку под собственным брендом «М.Сервис».

· «Детский мир» – единственный российский холдинг таких масштабов, специализирующийся на реализации товаров для детей. На сегодняшний день он представляет собой узнаваемый во многих регионах РФ бренд, огромнейший выбор продукции и отличное сочетание цены и качества. В ассортимент магазинов входят игрушки, детское питание, одежда и обувь, школьно-письменные принадлежности, наборы для творчества, товары для новорожденных и многое другое.


Развлечения в ТЦ «Родник»

Развлекательная зона ТЦ представлена следующими операторами:

· «Киномакс» – федеральная сеть кинотеатров, характеризующаяся использованием в своей работе современных цифровых технологий, новых маркетинговых решений в сфере обслуживания посетителей и удобной системой бронирования билетов.

· «Мегалэнд» – парк развлечений для детей, представляющий собой 65 развлекательных аппаратов различной направленности, лабиринты, батуты, призотеку с большим выбором игрушек и детский сад с гувернером.

ТРК «Родник» – только положительные впечатления от шопинга и отдыха.


Другие Торговые центры поблизости

Фиеста
ТЦ Фиеста распологается в Курчатовском районе Челябинска, не смотря на далёкое расположение, добраться до него на общественном транспорте не составит труда, на...
Челябинск г., Молодогвардейцев ул., 7
+7 351 216-11-11
Радуга, торговый комплекс
Большой торговый комплекс, удобная большая подземная парковка. В основном за продуктами заезжаю в этот комплекс. А так есть основные торговые марки, и...
Открыто до 23:00
Челябинск г., Российская ул., 194
+7 351 247-71-01
Гостиный двор
Довольно удобное расположение. Банкоматы почти всех банков. Какими обычно пользуются. Удобная ресторанная зона. Сам часто хожу через этот комплекс.
Челябинск г., Маркса проспект, 153
+7 3519 31-43-22
Фокус, торгово-развлекательный комплекс
Есть все. Чисто. Но хотелось бы, чтобы курильщиков все таки гоняли. Вчера идем: мамочка у Спортмастера вышла у входа дымит как паровоз, а сынок (2 года примерно...
Челябинск г., Молдавская ул., 16
+7 351 799-22-22
Disco
Небольшой комплекс, имеется небольшая парковка. В комплексе находятся несколько магазинов формата дисконт.
Челябинск г., Артиллерийская ул., 100-В
+7 351 211-56-30
Башня, торговый комплекс
Башня - один из первых крупных торговых комплексов, появившихся в этом районе. После построили Горки и другие ТРК. Но Башня за это время стала родной для...
Челябинск г., Салютная ул., 27
Кольцо, торговый комплекс
Хороший торговый комплекс на окраине города. Немного провинциален, по сравнению с некоторыми ТК в центре, но некоторые магазины вполне достойны внимания....
Челябинск г., Дарвина ул., 18
+7 351 262-21-27
Котинский ТК
Один из немногих рынков, на котором есть ВСЕ и по хорошей цене!
Челябинск г., Котина ул., 1
Телефонный номер
Показать еще 103 организации
95310 69286 23536