Синегорье, торговый комплекс

Контакты


ТК «Синегорье» в Челябинске



«Синегорье» – один самых полюбившихся челябинцам и гостям города торговый комплекс. Он располагается на границе 3х районов (Центральный, Ленинский и Советский), на Привокзальной площади, там, где начинается знакомство с Челябинском. Недалеко от него находится здание ж/д вокзала, перрон, ключевая транспортная развязка, выезд на автотрассы федерального значения, а также конечные остановки общественного транспорта, доставляющего сюда людей абсолютно из всех уголков города.

Помимо превосходной транспортной доступности и выгодного месторасположения центра, достоинствами ТК «Синегорье» в Челябинске являются:

· Формат. Выбранный девелоперами молла формат можно охарактеризовать как «универсальный». Здесь представлены магазины, предлагающие различные категории товаров, а также организации, предоставляющие услуги населению.

· Лояльность покупателей. «Синегорье» входит в число самых лучших ТК в городе. Именно этим обусловлена исторически сложившаяся лояльность покупателей.

· Визитная карточка Челябинска. Здание комплекса имеет оригинальную архитектуру, благодаря чему он стал узнаваемым далеко за пределами города.

· Широкий круг клиентов. Поскольку молл располагается на Привокзальной площади, его посетителями являются не только местное население, но и жители соседних областей.

Во многих странах Европы наибольшим спросом пользуются торговые комплексы расположенные около ж/д вокзала. Более того, в некоторых городах, к примеру, в Кракове, они и вовсе являются единственными. Все это подтверждает то, что соседство с вокзалом – это крайне выгодное преимущество. В частности это касается и ТЦ «Синегорье» в Челябинске.


Товары и услуги ТК «Синегорье»

Ассортимент товаров, который предлагает ТЦ «Синегорье» в Челябинске невероятно широк. Здесь можно приобрести продукты питания, ювелирные изделия, одежду и обувь, книги и печатную продукцию, косметику и парфюмерию, галантерею, товары для животных, товары для дома, бытовую технику, мебель, бельевой трикотаж, детские товары и многое другое.

Кроме того, молл предлагает воспользоваться услугами ателье по пошиву одежды, ломбарда, отделения «Челябинвестбанка», аптеки, кафе, зрелищных касс. Здесь также размещаются моментальное фото, салон красоты, копировальные услуги, изготовление ключей, упаковка подарков, изготовление печатей и штампов, ремонт часов, ювелирная мастерская, ремонт обуви, ремонт сотовых телефонов.

Из расположившихся на территории ТЦ «Синегорье» магазинов стоит отметить таких операторов, как:

· «СантаХаус» – гипермаркет полезных и оригинальных товаров для дома. В ассортимент входят посуда, занавески, постельное белье, аксессуары для ванной и прочие хозяйственные мелочи.

· «Адамант» – ювелирный салон, названный в честь одноименного ювелирного завода. В отделе представлено огромное количество золотых и серебряных украшений высочайшего качества на любой вкус и кошелек.

· «Грация» – большой выбор фирменного белья и колготок.

· «Лель» – детская обувь, отличающаяся высокой прочностью, надежностью и эстетичностью.

· «Familia» – широкий ассортимент продукции известных российских и зарубежных брендов для женщин, мужчин, детей и дома с выгодной экономией до 70%. Компания работает непосредственно напрямую с производителями, что позволяет ей предлагать товары по более низкой стоимости.

· «Hotter» – компания, специализирующаяся на продвижении аэрогрилей и сопутствующих товаров на российском рынке.

ТК «Синегорье» в Челябинске – отличные покупки по разумным ценам.


Другие Торговые центры поблизости

Фиеста
ТЦ Фиеста распологается в Курчатовском районе Челябинска, не смотря на далёкое расположение, добраться до него на общественном транспорте не составит труда, на...
Челябинск г., Молодогвардейцев ул., 7
+7 351 216-11-11
Родник, торговый центр
Будьте внимательны к знакам ПДД! Эвакуируют неправильно припаркованные машины очень быстро. Здесь точно купишь все, что запланировал: продукты в Ашане,...
Открыто до 22:00
Челябинск г., Труда ул., 203
+7 351 216-16-16
Радуга, торговый комплекс
Большой торговый комплекс, удобная большая подземная парковка. В основном за продуктами заезжаю в этот комплекс. А так есть основные торговые марки, и...
Открыто до 23:00
Челябинск г., Российская ул., 194
+7 351 247-71-01
Гостиный двор
Довольно удобное расположение. Банкоматы почти всех банков. Какими обычно пользуются. Удобная ресторанная зона. Сам часто хожу через этот комплекс.
Челябинск г., Маркса проспект, 153
+7 3519 31-43-22
Disco
Небольшой комплекс, имеется небольшая парковка. В комплексе находятся несколько магазинов формата дисконт.
Челябинск г., Артиллерийская ул., 100-В
+7 351 211-56-30
Башня, торговый комплекс
Башня - один из первых крупных торговых комплексов, появившихся в этом районе. После построили Горки и другие ТРК. Но Башня за это время стала родной для...
Челябинск г., Салютная ул., 27
Кольцо, торговый комплекс
Хороший торговый комплекс на окраине города. Немного провинциален, по сравнению с некоторыми ТК в центре, но некоторые магазины вполне достойны внимания....
Челябинск г., Дарвина ул., 18
+7 351 262-21-27
Урал, торгово-развлекательный комплекс
Супер огромный торговый центр в самом центре столицы Южного Урала!Есть все виду бутиков, ритейлеров и главное 5 D Киномакс!Очень красиво внутри и снаружи!
Челябинск г., Воровского ул., 6
+7 351 216-24-00
Показать еще 103 организации
95331 69302 23541