Урал, торгово-развлекательный комплекс

Контакты



ТРК «УРАЛ» в Челябинске



ТРК «УРАЛ» в Челябинске открыл свои двери для посетителей в 2011 году. На сегодняшний день он является одним из самых любимых торговых центров горожан.


Такая популярность ТРК «УРАЛ» в Челябинске обусловлена целым рядом факторов:

· Выгодное территориальное положение. Комплекс расположен в историческом районе города, на пересечении улиц Красная, С. Кривого и Воровского. В шаговой доступности от него находится главная улица города – проспект Ленина, прогулочная зона «Кировка», а также центральная площадь. Такое местоположение торгового центра обеспечивает ему высокий трафик покупателей. В целом проходимость молла за месяц составляет порядка 400000 человек.

· Комфорт и уют внутри здания. Объект оборудован необходимыми современными инженерными системами: вентиляцией, кондиционированием и пр. Для удобства перемещения посетителей он оснащен эскалаторами, лифтами и траволаторами. Светлые, просторные помещения торгового центра, оформленные в современном стиле, делают пребывание в молле не только чрезвычайно комфортным, но и уютным.

· Комфортабельный паркинг. Для автовладельцев предусмотрен 2-уровневый подземный паркинг на 125 машиномест. Кроме того, имеется наземная парковка со стороны улицы Воровского. Спуститься на подземную автостоянку посетители могут при помощи траволаторов. Первые 3 часа паркинга являются бесплатными, затем стоимость часа парковки составляет 50 рублей или 360 рублей в сутки.

· Бесплатный доступ к сети Интернет. Сотрудничество ТЦ «УРАЛ» в Челябинске с «Эр-Телеком Холдингом» позволяет покупателям выйти в Интернет абсолютно из любой точки торгового центра и при этом совершенно бесплатно.

· Широчайший ассортимент товаров. В ТЦ «Урал» в Челябинске можно приобрести абсолютно все необходимое для современной жизни: продукты питания, косметику и парфюмерию, одежду и обувь, бижутерию и ювелирные изделия, товары для дома и многое другое. Основную часть арендаторов составляют фирменные магазины, предлагающие продукцию известных брендов. Кроме того, на территории торгового центра располагаются рестораны, кафе и шестизальный кинотеатр «Киномакс».


Состав арендаторов ТЦ «УРАЛ» в Челябинске

Ключевыми арендаторами торгового центра «УРАЛ» в Челябинске являются:

· «Эльдорадо» – популярный во многих регионах России магазин электроники и техники для дома. Здесь можно приобрести электронные устройства высочайшего качества от производителей с мировой известностью. Помимо широкого ассортимента товаров, покупателей порадует высокий уровень обслуживания. Продавцы-консультанты с удовольствием расскажут о каждом продукте и помогут сделать правильный выбор.

· «Чемпион» – розничная сеть, специализирующаяся на реализации спортивных товаров. Здесь есть все не только для любителей спорта и активного отдыха, но и для профессиональных спортсменов. Компания предлагает исключительно качественную продукцию, которая помогает людям быть красивыми и здоровыми, чувствовать себя комфортно, выглядеть спортивно и отдыхать с удовольствием.

· «Киномакс» – самая крупная на сегодняшний день региональная сеть кинотеатров, которая продолжает активно расти. В ТЦ «УРАЛ» в Челябинске располагается шестизальный кинотеатр, оборудованный современными техническими системами. Посетители могут в уютной, комфортной атмосфере посмотреть новинки кино, в том числе в популярном на данный момент формате «3D».

· «Проспект» – продовольственный супермаркет, на витринах которого всегда только свежая, качественная продукция. Здесь также можно приобрести и непродовольственные товары: бытовую химию, посуду, детские вещи и пр.

ТЦ «УРАЛ» в Челябинске – современный торговый центр, позволяющий своим посетителям совместить шопинг и отдых.


Другие Торговые центры поблизости

Фиеста
ТЦ Фиеста распологается в Курчатовском районе Челябинска, не смотря на далёкое расположение, добраться до него на общественном транспорте не составит труда, на...
Челябинск г., Молодогвардейцев ул., 7
+7 351 216-11-11
Родник, торговый центр
Будьте внимательны к знакам ПДД! Эвакуируют неправильно припаркованные машины очень быстро. Здесь точно купишь все, что запланировал: продукты в Ашане,...
Откроется в 10:00
Челябинск г., Труда ул., 203
+7 351 216-16-16
Радуга, торговый комплекс
Большой торговый комплекс, удобная большая подземная парковка. В основном за продуктами заезжаю в этот комплекс. А так есть основные торговые марки, и...
Откроется в 08:00
Челябинск г., Российская ул., 194
+7 351 247-71-01
Гостиный двор
Довольно удобное расположение. Банкоматы почти всех банков. Какими обычно пользуются. Удобная ресторанная зона. Сам часто хожу через этот комплекс.
Челябинск г., Маркса проспект, 153
+7 3519 31-43-22
Фокус, торгово-развлекательный комплекс
Есть все. Чисто. Но хотелось бы, чтобы курильщиков все таки гоняли. Вчера идем: мамочка у Спортмастера вышла у входа дымит как паровоз, а сынок (2 года примерно...
Челябинск г., Молдавская ул., 16
+7 351 799-22-22
Disco
Небольшой комплекс, имеется небольшая парковка. В комплексе находятся несколько магазинов формата дисконт.
Челябинск г., Артиллерийская ул., 100-В
+7 351 211-56-30
Башня, торговый комплекс
Башня - один из первых крупных торговых комплексов, появившихся в этом районе. После построили Горки и другие ТРК. Но Башня за это время стала родной для...
Челябинск г., Салютная ул., 27
Котинский ТК
Один из немногих рынков, на котором есть ВСЕ и по хорошей цене!
Челябинск г., Котина ул., 1
Телефонный номер
Показать еще 103 организации
95529 69466 23575