Овация концертная фирма, организация праздника отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Галина 28.05.2015

Не платят гонорар за работу, натуральное кидалово

Я думала, что это действительно крутая фирма! Но, когда меня кинули 2 раза, стало все ясно! Оказывается, все в городе об этом знают! И даже администрация! И только я верю и надеюсь! Советую всем! Если работаете без гонорара - все хорошо! Если за... читать полностью

Отзывы об услугах организации праздников в Уральском федеральном округе

Неграмотность в составлении договора, грубое отношение к клиентам

Начну с того, что мы со своим молодым человеком решили пожениться. Нам очень нравятся такие события... Читать полностью

Толя думает про

Заказывал пироги

Заказывал пироги с доставкой в данной компании. Доставили вовремя, горячими. Оплатил картой, благо у... Читать полностью

Сергей думает про

Высокое качество обслуживания

Имел возможность убедиться в высоком качестве обслуживания и ответственности перед клиентом. От всей... Читать полностью

Иван думает про
Good night
15.02.2026

Весело

Свадебное шоу стало вишенкой на торте! Гости говорили: Наконец-то не банальные конкурсы, а что-то... Читать полностью

Показать все
260980 218246 40246