Алатырь, торгово-развлекательный центр

Контакты



Торгово-развлекательный центр «Алатырь» в Екатеринбурге.

В декабре 2009 года, в самом сердце Екатеринбурга открылся новый торгово-развлекательный центр «Алатырь». На сегодняшний день он является наиболее популярным моллом для жителей уральской столицы и областных населенных пунктов.

«Алатырь» входит в число самых крупных и посещаемых торговых центров Екатеринбурга. Этому способствует удобное расположение центра рядом с крупными транспортными магистралями города, оборудованные удобные съезды, ведущие к нему, крупный двухуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 500 автомобилей и наземная парковка на 200 мест.
Изюминкой торгово-развлекательного центра является самоцветный камень «Алатырь», который установлен непосредственно у входа в центр. Считается, что «Алатырь» - это камень желаний, который поможет исполнить самые заветные мечты. Есть только одно «но», при произнесении желания нельзя употреблять частицу «не».

Современное здание центра построено в соответствии с европейскими стандартами и соответствует необходимому уровню безопасности. Здесь работает собственное охранное агентство, которое в круглосуточном режиме ведет наблюдение за торговыми залами и автостоянками. Системы вентиляции и кондиционирования создают во внутренних помещениях центра благоприятный микроклимат. Межэтажные пространства оборудованы лифтами и эскалаторами, а на каждом этаже оборудованы зоны отдыха.

Структура ТРЦ «Алатырь»

В структуре торгово-развлекательного центра в настоящее время работают свыше 70 магазинов, которые представляют покупателям все группы продовольственных и непродовольственных товаров. Магазины мужской и женской одежды предлагают товары известных европейских и отечественных марок - Bona Dea, Gerry Weber, A&G, Incity, BIZZARRO, Henderson, Ostin, «Буду мамой», InWear Matinique, Takeshy Kurosawa, Garderobe, Uniforms, Colin's и другие. Также в ТРЦ «Алатырь» можно приобрести нижнее белье, бижутерию и аксессуары, спорттовары, товары для здоровья и красоты, детские товары, ювелирные изделия и украшения, электронику и бытовую технику, товары для животных, табачные изделия. В специализированных магазинах покупателям предлагаются уборочная техника для дома, офисов и дачи, интим товары, которые поставляются в Екатеринбург из Германии.

Магазин Media Markt – это магазин-выставка потребительской электроники. Здесь можно потрогать технику руками и получить самую квалифицированную консультацию специалистов.
На четвертом этаже ТРЦ «Алатырь» расположена зона фуд-корта, где работают рестораны и кафе русской, итальянской, китайской, японской и восточной кухни. Есть здесь бар, где предлагают настоящие американские стейки и кафе вкуснейшего мороженого Baskin Robbin. Любители пения смогут посетить великолепный Караоке Бар «Shine».

При ТРЦ «Алатырь» работает известный в Екатеринбурге Фитнес-центр «Extreme Fitness Athletics», который начал свою работу еще в 2000 году. Посетителям здесь предлагают самые современные и уникальные для города программы. В Фитнес-центре работают профессиональные тренеры, также здесь можно получит дополнительные услуги - массаж, солярий, консультации специалистов, детский бассейн, салон красоты и прочие.

Кинотеатр «Алатырь»

Новый мультиплекс СИНЕМА ПАРК STARLIGHT, который открылся в торгово-развлекательном центре – это крупнейший на Урале кинотеатр. В его структуру входят 9 кинозалов, в том числе единственный в городе зал IMAX и 2 зала повышенной комфортности RELAX и JOLLY. Возможности кинотеатра позволяют демонстрировать кинофильмы в формате 3D.

Архитектурный проект кинотеатра и планировка выполнены английской компанией McFarlaneLatter, а разработал проект известный итальянский дизайнер Саура Серменги. В залах оборудованы удобные дизайнерские кресла, а также места для инвалидов-колясочником и слабослышащих людей со специальными приспособлениями. Все залы оснащены современной системой климат-контроля, которая бесперебойно обеспечивает комфортное пребывание в кинотеатре в любое время года, есть в кинотеатре также залы для курящих посетителей.

Парк развлечений «Бегемот» при ТРЦ «Алатырь» Екатеринбурга

- 16 дорожек боулинга;
- 13 столов русского бильярда;
- 4 стола для игры в пул;
- зона игровых автоматов.

ТРЦ «Алатырь» Екатеринбурга – крупнейший на Урале и самый современный торгово-развлекательный центр.

Другие Торговые центры поблизости

Пекин, торговый центр
Находится на территории Таганского ряда и хорошо заметен при въезде.В основном продажа одежды. Есть быстрое питание, но я рисковать своим желудком не стал....
Екатеринбург г., Ольховская ул., 2
+7 343 311-13-60
Радуга парк, торгово-развлекательный центр
Очень нравится данный ТРЦ. Когда начинается череда праздников, то мы без сомнений едем за подарками сюда, потому что здесь есть магазины на любой вкус: одежда и...
Каток.
Екатеринбург г., Репина ул., 94
+7 343 311-18-88
Орджоникидзевский, торговые центры
Типичный квартальный ТЦ. Продукты, бытовой сервис, фастфуд, спортзал. Со всеми характерными плюсами и минусами.
Открыто до 21:00
Екатеринбург г., Машиностроителей ул., 22
+7 343 338-10-77
Гермес плаза
ТЦ с приличными бутиками в самом центре. Но что примечательно, имеется бесплатный многоуровневый удобный паркинг. В центре-то города. Аж 4 часа! Бесплатный при...
Открыто до 21:00
Екатеринбург г., Малышева ул., 16
+7 343 385-02-00
Белка-Маркет, торгово-рыночный комплекс
Мяско тут всегда продают свеженькое и по хорошей цене! Не советую брать хлеб, лично мне ни разу свежий не попался, но может не в то время была. А в целом...
Открыто до 21:00
Екатеринбург г., Космонавтов просп., 86
+7 343 389-19-00
Каньон, торговый центр
Здесь находится интересный магазин здорового питания и натуральной косметики. Очень приятно. Я пользуюсь.
Откроется в 10:00
Екатеринбург г., 40 лет Октября ул., 54
+7 343 368-94-73
Карнавал, торговый центр, каток
Отличный ТЦ. Много хороших магазинов, так сказать всё в одном флаконе)) Раньше были неудобные эскалаторы, сейчас хорошо, что довели до ума, стало намного...
Открыто до 22:00
Екатеринбург г., Халтурина ул., 55
+7 343 310-01-00
Комсомолл, торгово-развлекательный центр
В Комсомолл ездили во времена Роликса и Карусели. Сначала в кино, потом за продуктами и за город. Когда закрыли Карусель стало, конечно, печально. Кино открыли,...
Показать еще 86 организаций
95502 69443 23571