АРТЕГ, агентство событийного маркетинга

Контакты

Телефон

Компания в соц. сетях

Oфициальный сайт

Более чем за 10 лет успешной деятельности мы зарекомендовали себя как организация с креативными, ответственными и исполнительными сотрудниками. Обратившись в «Агентство АРТЕГ» однажды, Вы захотите продолжать сотрудничество и в будущем, ведь наш клиент всегда может быть уверен, что подход к нему будет строго индивидуален.
Уже сегодня мы можем с точностью сказать, что Вам понадобится завтра!

Агентство событийного маркетинга "АРТЕГ" предлагает Вам насладиться нашим уникальным спецпредложением! Мы объявляем 2018 год - годом постоянного клиента! Каждый человек дорожит дружбой, которая длится не один год! А мы дорожим доверием наших постоянных клиентов. Если Ваша компания ранее уже сотрудничала с нашим агентством, обратитесь к нам снова, и Вас ждет приятный сюрприз! Новая система индивидуальных скидок и бонусов! Если Вы обратились к нам впервые - Вы тоже не останетесь в стороне! Доверьтесь нам и мы поможем Вам!

За 10 лет успешной работы наша компания обзавелась большим количеством различного реквизита, с которым Вы можете ознакомиться в данном разделе. За более подробной информацией Вы можете обратиться к нашим менеджерам, и мы с радостью поможем Вам подобрать необходимые атрибуты для любого события!
АРТЕГ - здесь рождаются настоящие эмоции!

95790 69693 23609