Бум, торговый центр

Контакты



ТЦ «БУМ» в Екатеринбурге



Торговый центр «Бум» в Екатеринбурге открыл свои двери в 2005 году. На сегодняшний день в нем реализуется достаточно своеобразная для моллов концепция «Дамское счастье». Здесь представлены магазины тканей, товаров для рукоделия, фирменные бутики, а также ателье по пошиву одежды. В комплексе созданы все условия, для того чтобы его посетителям было комфортно приобретать товары. Его сотрудники делают все возможное, чтобы клиенты ощущали на себе заботу и доброжелательное отношение персонала.

ТЦ «БУМ» в Екатеринбурге находится в центральной части города, на улице Вайнера. Недалеко от него располагаются два крупнейших молла: «Успенский» и «Гринвич». Ежедневно мимо торгового центра проходит и проезжает на личном и общественном транспорте огромнейшее количество человек. В целом потенциальная аудитория комплекса достигает высочайшей отметки в 60000 местных жителей.


Достоинства ТЦ «БУМ» в Екатеринбурге

Торговый центр пользуется большой популярностью у жителей города, что объясняется целым рядом факторов.

· Выгодное территориальное расположение. Данный район города отличается высокой концентрацией офисных центров и высоким трафиком.
· Большой выбор товаров. Здесь в широком ассортименте представлено множество категорий продукции.
· Комфортные условия и уютная атмосфера. В здании павильонов комплекса удобно и приятно совершать покупки.


Магазины ТЦ «БУМ» в Екатеринбурге

Торговый центр предлагает посетить эксклюзивные бутики, к которым относятся мастерская известного дизайнера одежды Ларисы Селяниной, мастерская кожаных изделий «ЕСУРИ» и отдел авторской куклы «Макатут». В ТЦ также можно воспользоваться услугами по багетному оформлению и различным видам рукоделия. На территории молла размещается 6 швейных ателье, в том числе «Гламур», «Батерфляй», «SARTORIA PER UOMO» и «Angi».

Текстильная инфраструктура представлена лучшими магазинами данной специализации в городе. Среди них такие фирменные отделы, как «Брависсимо», «Дамское счастье», «Тиссура», «Ткани Франции», «Империя ткани», «Гламур», «Зима-Лето», «A Modo mia», «Eleganza», «Prima Vera» и студия эксклюзивных тканей премиум-класса «BUTTERFLY».

Среди бутиков, специализирующихся на модной одежде для людей, которые ценят оригинальность дизайна и качество, можно отметить салоны «KINGS OF WEAR», «MALINA», «Trash Couture», «Экзотический трикотаж», «Boho-shik» и «Трикотаж из Прибалтики».

Кроме того, торговый центр предлагает огромный выбор товаров для рукоделия, которые можно приобрести в специализированных отделах «Лоскутный мир» и «Цветочный бум». Здесь также можно купить товары для дома и из широчайшего ассортимента продукции магазинов «Lе Gobelin», «Картинник» и «Люби себя», выбрать подарок для своих близких.

В торговом центре присутствует совершенно новое, уникальное для города направление – ателье «Prima Dance» и салон одежды и тканей для занятий танцами «Dance Shop».

Крупным арендатором магазина в ТЦ «БУМ» в Екатеринбурге является супермаркет федеральной сети «DNS».

На территории комплекса регулярно проводятся показы одежды известных дизайнеров, дефиле косплея, конкурсы непрофессиональных портных и различные мастер-классы. Для посетителей центра всегда открыты кафе «Мак-Пик» и «Синнабон», в которых можно выпить чашечку кофе и вкусно пообедать.

Офисная часть молла представлена такими компаниями, как «Кредит Европа Банк», туристические агентства «UniFest Travel» и «STAR Travel» и ГСК «Югория».

Торговый центр имеет необычную уютную атмосферу, которая создается благодаря оригинальному тематическому дизайнерскому оформлению внутреннего пространства, звуковому сопровождению и аромамаркетингу.

ТЦ «БУМ» в Екатеринбурге – царство «дамского счастья»!


Другие Торговые центры поблизости

Пекин, торговый центр
Находится на территории Таганского ряда и хорошо заметен при въезде.В основном продажа одежды. Есть быстрое питание, но я рисковать своим желудком не стал....
Екатеринбург г., Ольховская ул., 2
+7 343 311-13-60
Таганский ряд, торговый комплекс
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, зимние вещи есть в Таганском ряду уже в продаже? Кто знает подскажите?
Открыто до 17:00
Екатеринбург г., Техническая ул., 19
+7 343 381-85-06
Орджоникидзевский, торговые центры
Типичный квартальный ТЦ. Продукты, бытовой сервис, фастфуд, спортзал. Со всеми характерными плюсами и минусами.
Открыто до 21:00
Екатеринбург г., Машиностроителей ул., 22
+7 343 338-10-77
Покровский пассаж
Замечательный торговый центр с большим ассортиментом различной одежды, нижнего белья, украшений, аксессуаров, предметов интерьера, парфюмерией, салоном красоты,...
Екатеринбург г., Люксембург ул., 4
+7 343 365-87-77
Белка-Маркет, торгово-рыночный комплекс
Мяско тут всегда продают свеженькое и по хорошей цене! Не советую брать хлеб, лично мне ни разу свежий не попался, но может не в то время была. А в целом...
Открыто до 21:00
Екатеринбург г., Космонавтов просп., 86
+7 343 389-19-00
Каньон, торговый центр
Здесь находится интересный магазин здорового питания и натуральной косметики. Очень приятно. Я пользуюсь.
Открыто до 20:00
Екатеринбург г., 40 лет Октября ул., 54
+7 343 368-94-73
Алатырь, торгово-развлекательный центр
Один из самых лучших и уютных, в прямом смысле, торговых центров. Много классных магазинов. Нет ажиотажа, километровых очередей в примерочные. Есть где приятно...
Открыто до 22:00
Екатеринбург г., Малышева ул., 5
+7 343 253-58-55
Комсомолл, торгово-развлекательный центр
В Комсомолл ездили во времена Роликса и Карусели. Сначала в кино, потом за продуктами и за город. Когда закрыли Карусель стало, конечно, печально. Кино открыли,...
Показать еще 86 организаций
95286 69272 23526