Chery, автосалон

Контакты

На протяжении восемнадцати лет компания Chery занимается производством легковых автомобилей. Через восемь лет после основания завода и оснащения его мощным европейским оборудованием бренда Ford, организация смогла изготовить более миллиона транспортного средства.
Первый автосалон Chery был открыт в 1999 году. Вообще основание компании произошло при поддержке китайской мэрии города Уху. Сегодня в ее состав входят не только автомобильные салоны и сборочные производственные цеха и лаборатории для проведения тестирования и НИОКР.
На все представленные машины на точках продаж Chery в Екатеринбурге предоставляется гарантия. Производитель ручается за качество своей продукции. Доказательством этого является пятилетняя гарантия (то есть 150 тысяч километров пробега).
В Екатеринбурге расположено три адреса автосалонов Chery, на каждом из них работают лучшие специалисты-консультанты. Компания занимается обучением персонала. Фирменные торговые точки находятся по улицам Шефская, Базовый тракт и Базовый переулок. Для поддержки клиентов действует экстренная помощь (вызов эвакуатора, машины или консультация юриста).

95887 69782 23617