Форд центр Юг, автосалон

Контакты


Форд – Центр

На сегодняшний день существует большой покупательский спрос на автомобили, именно благодаря этому, открыто множество центров различных автомобильных компаний. Одним из таких центров является «Форд центр». «Форд центр» - это самый крупный дилер компании Форд (Ford). Автосалоны Форд центра полностью соответствуют всем предъявляемым стандартам компании Ford Motor Company, к тому же наличие в этих центрах всего необходимого оборудования, сделает ремонт или гарантийное обслуживание качественным и менее затратным по времени. Стоит отметить, что сеть сервисных центров Форд достаточно разветвлена и имеет свои представительства во всех крупных городах России.

Автомобили в автосалонах «Форд – Центр»

Только официальные дилеры компании Форд центр могут предоставить полный модельный ряд автомобилей Форд. Эта линейка автомобилей будет включать в себя как самые популярные модели, так и модели которые уже сняты с производства, но пользуются большим покупательским спросом. Высококвалифицированные менеджеры салонов Форд окажут Вам всю необходимую консультативную помощь при выборе автомобиля, при этом работа с каждым клиентом осуществляется только в индивидуальном порядке. На сегодняшний день самыми востребованными автомобилями Форд являются следующие модели:

• Форд фокус (Ford Focus) – Абсолютно каждый покупатель автосалона Форд найдет в этой модели все те параметры, которые должны соответствовать современному автомобилю. Отличительными чертами автомобиля Форд Фокус являются: современный, хорошо продуманный дизайн и спортивный нрав, безопасность и комфорт, повышенная экологичность, которая сочетается с агрессивным характером автомобиля. К тому же данная модель имеет несколько видов кузова: универсал, хетчбек и конечно седан. Все автомобили этой модели оснащены новейшими системами безопасности, которые отвечают всем международным требованиям.

• Форд мондео (Ford Mondeo) - это великолепное качество технического оснащения. Системы управления этого автомобиля основаны на новейших разработках таких как: "Человек-машина" (HMI), и имеют инновацию «Дверь без ключа», которая раньше была только в комплектации автомобилей представительского класса или класса люкс. Высочайший стиль автомобиля Форд мондео сделал его лидером продаж во многих странах мира. Предлагается в три самых популярных вида кузова: хетчбек, седан и универсал.

• Форд фьюжен (Ford Fusion) – это просторный салон, эргономичное внутренние пространство, достаточно высокий кузов и малый расход топлива. При этом различные типы кузова и конечно неизменно высокое качество, стиль и динамика. Форд фьюжен (Ford Fusion) – автомобиль, который создан для максимального удобства своего владельца.

• Форд скорпио (Ford Scorpio) – это один из самых достойнейших автомобилей бизнес - класса. Наличие такого автомобиля, без слов расскажет окружающим о статусе его владельца. Главными плюсами данной модели являются: великолепный дизайн кузова, повышенная шумоизоляция, достаточно мягкая и комфортная подвеска, а также легкость в управлении столь внушительного автомобиля.

Салоны форд центра готовы предоставить любую модель автомобиля Ford, при этом подобрать ту комплектацию, которая необходима именно Вам. При этом покупателям предоставляется гибкая система скидок и кредитов. Наличие складов с запчастями и аксессуарами для автомобилей, а также СТО говорит о том, что весь необходимый ремонт или сервисное обслуживание автомобиля будут выполнены в самые кратчайшие сроки. Непосредственные, прочные контакты с главным офисом компании являются гарантией того, что если детали, которая требует замены на Вашем автомобиле по какой – то причине не нашлось на складе, она будет доставлена из Франции. А срок доставки не займет больше недели.

Услуги автосалонов « ФОРД ЦЕНТР»

Главной политикой автосалонов Форд центр является принцип ТЗК (Точка Зрения Клиента). В данных салонах работает высококвалифицированный персонал, а закупка запчастей по льготным, оптовым ценам сделает ремонт Вашего автомобиля менее затратным. Автосалоны Форд центр имеют службу поддержки клиентов, к тому же все автомобили, продаваемые в этих салонах, прошли всю необходимую сертификацию, а подержанные автомобили тщательную криминалистическую экспертизу.

Салоны Форд центр заботятся о своих клиентах, именно поэтому Вам будут предложены самые разнообразные услуги:
В случае необходимости Вы можете воспользоваться услугой кредита и лизинга.
• Получить различные виды автострахования.
• Воспользоваться услугами по ремонту и СТО.
• Вам предложат широчайший выбор оригинальных аксессуаров для Вашего автомобиля.
• Вы сможете воспользоваться довольно востребованной услугой «Подменный автомобиль».
• В случае необходимости, Вам будет предоставлена возможность хранения шин.

Если у Вас или у организации, которую Вы представляете, возникла необходимость в приобретение специального автомобиля (инкассаторские или бронеавтомобили, реанемобили, машины скорой помощи и т.д.), то автосалоны Форд центр готовы оказать Вам услугу по изготовлению и поставки необходимого автомобиля.

Другие Автосалоны поблизости

Хонда на бебеля, автосалон
Дважды возвращался для долива масла в коробку и двигатель после ТО. Сорваны болты крепления защиты картера, задребезжало через 20 км после Т. О Заменили датчик...
Екатеринбург г., Бебеля ул., 33
+7 343 367-67-77
Лексус Сургут, автосалон
ОСТОРОЖНО! Тут могут не заменить ваши запчасти. На претензию отпишется юр. отдел за это и получают ДС. Топливный фильтр забит артикул не соответствует новому...
Карсо, автосалон, автосервис
Хочу сказать спасибо Карсо за мою машину на ходу! Когда покупали машину, сын сомневался на счет “технической гарантии”. Но поверили менеджеру - он не навязывал,...
Екатеринбург г., Хохрякова ул., 10
Телефонный номер
Автомобильный дом на Базовом
Я в конце марта был в этом автосалоне, покупал новую машину себе. Впечатления остались хорошие. Мне понравилось, что здесь выбор автомобилей большой, это...
Открыто до 21:00
Екатеринбург г., Базовый пер., 38
Телефонный номер
Тойота центр, автосалон
Очень хороший и качественный сервис, пользуюсь услугами больше года.
Открыто до 21:00
Екатеринбург г., Металлургов ул., 60
Телефонный номер
Автобан, автосалон
Мой положительный отзыв о "Автобан-Юг". Посетила Автобан Юг на диагностировании своего автомобиля, все очень понравилось, приветливый персонал, обслуживание на...
Chery, автосалон
Приехали на подготовку к ремонту. Быстро, вежливо, удобно. Хороший выбор новых машин и с пробегом.
Crystal motors, автосалон
Мне часто звонили, предлагали машину поставить на продажу. Я думал, что это развод какой-то. Потом жена уговорила. Приехал, машину оставил. Дали подписывать...
Показать еще 252 организации
95326 69298 23540