Гермес плаза

Контакты



ТЦ «Гермес-Плаза» в Екатеринбурге



«Гермес-Плаза» входит в число крупнейших торговых центров Екатеринбурга. Он представляет собой современное трехэтажное здание с уникальной архитектурой, которое выделяется на фоне жилой застройки и привлекает внимание проходящих и проезжающих мимо людей. Его внутренняя отделка также отличается необычным дизайном и неким шармом.

На территории торгового центра находится множество бутиков одежды и обуви премиум-класса, нижнего белья, детских товаров и аксессуаров. Наряду с дорогими брендами посетителям предлагаются и вполне доступные марки.

Покупатели ТЦ «Гермес-Плаза» в Екатеринбурге могут воспользоваться услугой «шопинг-консультант». Опытный стилист поможет подобрать для своего клиента неповторимый стиль и эффектные образы. Он будет сопровождать своего подопечного во время шопинга и даст профессиональные рекомендации в плане выбора одежды.

Однако в комплексе можно не только приобрести необходимые товары и кардинально изменить свой имидж, но и вкусно покушать в одном из кафе или суши-баре. Ежедневно торговый центр посещает огромное количество людей: в среднем его проходимость составляет 3500 человек в день. Такой высокий трафик обусловлен выгодным территориальным положением молла, широким ассортиментом товаров и комфортными условиями для шопинга и отдыха.

Согласно официальному сайту «Гермес-Плаза» в Екатеринбурге, его здание оснащено всеми необходимыми инженерными системами: центральным отоплением, системами кондиционирования и вентиляции, системой пожаротушения и пр. Перемещение по этажам осуществляется при помощи фирменных эскалаторов компании OTIS.

Рядом с комплексом располагается комфортный наземный паркинг, а также многоуровневая стоянка, на каждом ярусе которой имеется выход в торговый зал. Первый час пользования парковкой предоставляется бесплатно, оплата парковочного места производится с начала второго часа.


Магазины ТЦ «Гермес Плаза» в Екатеринбурге

ТЦ «Гермес-Плаза» в Екатеринбурге предлагает большой выбор товаров различных категорий.

· 1 уровень: косметика, парфюмерия, сувениры, аксессуары, подарки;
· 2 уровень: одежда и обувь для мужчин и женщин;
· 3 уровень: детские товары.

Многие из представленных в ТЦ «Гермес-Плаза» в Екатеринбурге магазинов являются элитными брендовыми салонами. Всего на территории торгового центра располагается 57 фирменных отделов, среди которых в большей степени выделяется «Золотое яблоко» – парфюмерный супермаркет, в котором можно приобрести косметику и парфюмерию известных брендов.

Супермаркет сразу же привлекает внимание посетителей торгового центра своим оригинальным, продуманным до мелочей дизайном и великолепным ароматом. Здесь регулярно проводятся акции, позволяющие купить товары по выгодным ценам, и различные мастер-классы.

Из сопутствующих арендаторов стоит отметить такие магазины, как «Подиум», «London», «Baldinini», «TRU Trussardi», «Pal Zileri LAB», «Kokogem Gallery», «Pilgrim», «001», «Laurel», «Vivien L.», «Alibi», «Tendenza», «Prozrenie», «Carabal’di», «Студия Времени», «Кашемир и Шелк», «УраЮвелирГолд», «Dixis», «Мастер и Маргарита», «Золотое Яблоко», «Nando Muzi», «Vazza Art Glass», «Camel Active», GDG, «Salamander», «Toni Gard», «Diti», «Coccinelle», «Just», «Стилиссимо», «Magic San», «Milano Moda Junior», «Blucanary», «Milano Moda Baby», «AB Soul», «Milano Moda Trend», Onegin, «Fabi/Ballin», «Strellson», «Alta Moda», «Premium Kids», «Orwell», «К+С», «Accesori», «Streetline», «Enrico Marineli», «Betty Barclay», «Стингрей», «DIM», «Zoppini», «Signoria di Firenze», «GAP».

«Гермес-Плаза» в Екатеринбурге – территория моды.


Другие Торговые центры поблизости

Радуга парк, торгово-развлекательный центр
Очень нравится данный ТРЦ. Когда начинается череда праздников, то мы без сомнений едем за подарками сюда, потому что здесь есть магазины на любой вкус: одежда и...
Каток.
Екатеринбург г., Репина ул., 94
+7 343 311-18-88
Каньон, торговый центр
Здесь находится интересный магазин здорового питания и натуральной косметики. Очень приятно. Я пользуюсь.
Открыто до 20:00
Екатеринбург г., 40 лет Октября ул., 54
+7 343 368-94-73
Жарден, торговый центр
Хороший выбор всего, что связано с цветами: горшки, удобрения, почвогрунт, украшения, сами цветы непосредственно (горшечные, срезанные, искусственные) и т. д.))...
Открыто до 20:00
Екатеринбург г., Посадская ул., 45
+7 343 290-26-21
Карнавал, торговый центр, каток
Отличный ТЦ. Много хороших магазинов, так сказать всё в одном флаконе)) Раньше были неудобные эскалаторы, сейчас хорошо, что довели до ума, стало намного...
Открыто до 22:00
Екатеринбург г., Халтурина ул., 55
+7 343 310-01-00
Мода центр, торговый центр
Странный ТЦ. Вроде все так пафосно, а вроде и ничего толком нет… Но очень удачно купили кроссовки на третьем этаже, найк.
Екатеринбург г., Либкнехта улица, 23-Б
+7 343 310-70-30
Орджоникидзевский, торговые центры
Типичный квартальный ТЦ. Продукты, бытовой сервис, фастфуд, спортзал. Со всеми характерными плюсами и минусами.
Открыто до 21:00
Екатеринбург г., Машиностроителей ул., 22
+7 343 338-10-77
Пекин, торговый центр
Находится на территории Таганского ряда и хорошо заметен при въезде.В основном продажа одежды. Есть быстрое питание, но я рисковать своим желудком не стал....
Екатеринбург г., Ольховская ул., 2
+7 343 311-13-60
Белка-Маркет, торгово-рыночный комплекс
Мяско тут всегда продают свеженькое и по хорошей цене! Не советую брать хлеб, лично мне ни разу свежий не попался, но может не в то время была. А в целом...
Открыто до 21:00
Екатеринбург г., Космонавтов просп., 86
+7 343 389-19-00
Показать еще 86 организаций
92082 66539 23055