Гринвич, торгово-развлекательный центр

Контакты



Торговый центр «Гринвич» в Екатеринбурге



Торгово-развлекательный комплекс является одним из лучших и популярных местом для шопинга и семейного отдыха в Екатеринбурге. Он раскинулся на площади более чем 53 тысяч кв. метров, из них на 33 тысячах кв. метров расположились места для торговли.

Торговый центр «Гринвич» в Екатеринбурге расположен в историческом микрорайоне города, в сердце многомиллионного жилого района. Рядом размещена пешеходная зона и крупная транспортная развязка, оборудованы многочисленные остановки наземного транспорта и станция метрополитена. Таким, образом, до ТРЦ можно легко добраться из любого района города. Для тех, кто прибывает в торгово-развлекательный комплекс на личном автотранспорте, оборудована удобная наземная парковка, рассчитанная на 1800 машиномест. Ежедневно заведение посещают свыше 30000 посетителей, в выходные дни поток увеличивается до 45000 человек.

Торгово-развлекательный комплекс – это современное здание со стильной архитектурой, которое хорошо вписалось в облик столицы Уральского региона. Современные инженерные системы воздухоподачи, пожарной безопасности, видеонаблюдения и охраны делают посещение ТЦ комфортным и безопасным. В галерее созданы зоны отдыха, межэтажные пространства оборудованы эскалаторами и лифтами. В центре также учтены потребности людей с ограниченными возможностями, инфраструктура позволяет им удобно передвигаться, посещать галерею, кинотеатр и зону развлечений. По уровню сервиса заведение успешно конкурирует со столичными молами.

Расписание ТЦ максимально учитывает потребности посетителей. Комплекс работает ежедневно с 9 до 22 часов без выходных и праздничных дней. Расписание кинотеатра в торговом центре «Гринвич» в Екатеринбурге и продовольственного гипермаркета действует отдельно.


Торговый центр «Гринвич» в Екатеринбурге: магазины и зона развлечений

Крупными якорными арендаторами торгового центра «Гринвич» в Екатеринбурге являются - продовольственный гипермаркет «Купец», кинотеатр «Титаник Синема», супермаркет электроники и бытовой техники «Техносила», медиа маркет «Сфера», ресторанный дворик «Пир».

В ТЦ представлен широкий ассортимент товаров, учитывающий потребности людей разных возрастных и социальных групп – мужская и женская одежда, обувь, аксессуары, белье, товары для дома, товары для спорта и отдыха, парфюмерия и косметика, ювелирные украшения и часы, канцтовары, стекло и посуда и многое другое. В магазинах представлены такие мировые и отечественные марки, как - Amori, Benetton, Camaieu, Carven, Castro, Colin’s, Danza, Diplomat, Garderobe, Gerry Weber, Glenfield, Incity, Европейская обувь, Эконика, Geox, Swarovski, Алмаз клуб, EuroДом, Перина Перони, Calligaris и другие.

В ресторанном дворике «Пир» представлено шесть концепций кафе быстрого питания, здесь можно быстро перекусить и уютно разместиться с компанией. Большой популярностью у посетителей пользуется Гринвич-кафе.

Зона развлечений представлена залом игровых автоматов «Каре-клуб» и современным мультиплексом «Титаник Синема».


Кинотеатр в ТЦ «Гринвич»

Кинотеатр в торговом центре «Гринвич» Екатеринбурга носит название «Титаник Синема». Это современный и технологичный цифровой мультиплекс, который включает в себя 13 кинозалов. Рассчитанных на 1250 любителей кино. Все залы отличаются повышенным комфортом и оформлены в разной тематике. В кинотеатре девять залов оборудованы системами кинопроекции и звука, позволяющими смотреть кинофильмы в формате 3D.

Расписание кинотеатра меняется два раза в неделю. При его составлении учитываются вкусы и предпочтения гостей.


Услуги торгового центра «Гринвич» Екатеринбурга

В ТЦ создана зона услуг, в которой для посетителей действуют:

- химчистка «Мистер Ландри»;
- отделение банка «Северная казна»;
- салон красоты;
- ремонт обуви;
- аптека.

Учреждения, предоставляющие услуги, имеют расписание, совпадающее с работой самой галереи.

Торговый центр «Гринвич» Екатеринбурга – торгово-развлекательный комплекс, в котором созданы комфортные условия для посетителей, любимое место шопинга и развлечений жителей столицы Урала.


Другие Торговые центры поблизости

Пекин, торговый центр
Находится на территории Таганского ряда и хорошо заметен при въезде.В основном продажа одежды. Есть быстрое питание, но я рисковать своим желудком не стал....
Екатеринбург г., Ольховская ул., 2
+7 343 311-13-60
Таганский ряд, торговый комплекс
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, зимние вещи есть в Таганском ряду уже в продаже? Кто знает подскажите?
Откроется в 09:00
Екатеринбург г., Техническая ул., 19
+7 343 381-85-06
Орджоникидзевский, торговые центры
Типичный квартальный ТЦ. Продукты, бытовой сервис, фастфуд, спортзал. Со всеми характерными плюсами и минусами.
Откроется в 09:00
Екатеринбург г., Машиностроителей ул., 22
+7 343 338-10-77
Покровский пассаж
Замечательный торговый центр с большим ассортиментом различной одежды, нижнего белья, украшений, аксессуаров, предметов интерьера, парфюмерией, салоном красоты,...
Екатеринбург г., Люксембург ул., 4
+7 343 365-87-77
Белка-Маркет, торгово-рыночный комплекс
Мяско тут всегда продают свеженькое и по хорошей цене! Не советую брать хлеб, лично мне ни разу свежий не попался, но может не в то время была. А в целом...
Откроется в 09:00
Екатеринбург г., Космонавтов просп., 86
+7 343 389-19-00
Каньон, торговый центр
Здесь находится интересный магазин здорового питания и натуральной косметики. Очень приятно. Я пользуюсь.
Откроется в 10:00
Екатеринбург г., 40 лет Октября ул., 54
+7 343 368-94-73
Алатырь, торгово-развлекательный центр
Один из самых лучших и уютных, в прямом смысле, торговых центров. Много классных магазинов. Нет ажиотажа, километровых очередей в примерочные. Есть где приятно...
Откроется в 10:00
Екатеринбург г., Малышева ул., 5
+7 343 253-58-55
Комсомолл, торгово-развлекательный центр
В Комсомолл ездили во времена Роликса и Карусели. Сначала в кино, потом за продуктами и за город. Когда закрыли Карусель стало, конечно, печально. Кино открыли,...
Показать еще 86 организаций
95675 69585 23602