Искусство жизни, фитнес, йога центр

Контакты

Йога центр "Искусство жизни" Уральский офис «Art of Living».
Йога центр Искусство жизни в Екатеринбурге – это команда профессиональных тренеров, кот преподают систему физических и дыхательных упражнений, развивающую сознательное отношение к жизни. Это систематические Занятия йогой, шри шри йогой, техники оздоровительного дыхания (бастрика, сударшин крия и мн. др.), медитации, здоровое аюрведическое питание, проведение сацанга.
Йога в удовольствие и без усилия в нашем центре «Искусство жизни». Сегодня жизнь в современном мегаполисе превратилась в суету с частыми стрессами и постоянной напряженностью ритма – лучшее, что Вы можете подарить себе любимому – это занятия по практикам йоги, техники очистительного дыхания и медитации. Если Вы ищете способы восстановления сил, снятия повседневного напряжения – Позвоните нам и узнайте расписание занятий – курса, подходящего Вам.
Оздоровление через занятия йогой, техники дыхания, медитации, правильного аюрведического питания. Занятия разовые и комплексные (отдельные курсы по шри шри йоге, базовый курс для начинающих, курс йоги для детей, курс йоги для молодежи, продолженный курс для продвинутых, курс для беременных, курс для 50+, отдельный курс по здоровому аюрведическому питанию).
Наша Йога подходит мужчинам и женщинам, молодым и пожилым, опытным и начинающим. Эта Йога, которая учитывает всю сложность и напряженность жизни человека в современном мире.
Разовые занятия: приходите по понедельникам, вторникам и средам с 19.00.
Уточнить по телефону допзанятия: четверг, пятница, суббота, воскресенье.
Стоимость указана за 1 занятие (при продолжительность от 1,5 до 2,5 часа – 150 руб/час). Существуют скидки при покупке Абонемента. Форма с собой (можно и самый минимум).
Сертифицированные инструкторы Международного фонда «Искусство жизни», прошедшие обучение в России, Индии и Германии.
Международный фонд «Искусство Жизни» — общественная организация образовательной и гуманитарной направленности. Основатель школы Art of Living - Шри Шри Рави Шанкар (Индия).
О времени проведения курса - звоните по тел - узнавайте расписание ближайшего курса
… Очень Рекомендую: приносит очищение, оздоровление всего организма, позитивный настрой и мышление.

95841 69742 23611