Калинка, торгово-развлекательный центр

Контакты



Торговый центр «Калинка» в Екатеринбурге



Настоящее время характеризуется интенсивным развитием торговой инфраструктуры. Количество торговых центров с каждым годом стремительно растет. Особой популярностью пользуются комплексы, имеющие в своем составе не только обширную зону шопинга, но и различные развлекательные площадки. К числу таких моллов можно отнести ТЦ «Калинка» в Екатеринбурге. Он находится недалеко от станции метро «Проспект Космонавтов» и является одним из наиболее молодых моллов в городе.

Торговый центр «Калинка» в Екатеринбурге предлагает своим посетителям окунуться в увлекательный мир шопинга и порадовать себя приятными покупками. Кроме того, на территории комплекса располагается территория развлечений, на которой можно весело провести время в кругу семьи и друзей.

Девелоперской компанией, которая занимается развитием торгового центра, является известная в городе коммерческая организация «Омега-93», основанная в 1993 году. Ранее компания специализировалась на оптовой продаже продовольственных товаров. Однако на данный момент она достигла больших успехов и в другом направлении: в сфере управления объектами коммерческой недвижимости. На сегодняшний день на счету «Омега-3» три успешных проекта: торговые центры «Гранат», «Омега» и «Калинка».


Магазины ТЦ «Калинка» в Екатеринбурге

ТЦ «Калинка» в Екатеринбурге – это 2 этажа магазинов, предлагающих различные товары: одежду, обувь, детскую продукцию, косметику и парфюмерию, товары для дома, аксессуары, продукты питания и многое другое. Третий уровень полностью отведен под развлекательную зону, представленную детскими аттракционами, боулинг-клубом, бильярдной и фуд-кортом.

Ключевыми арендаторами торгового центра «Калинка» в Екатеринбурге являются:

· «Магнит» – супермаркет продовольственной продукции и товаров повседневного спроса. Здесь можно приобрести продукты питания всех категорий: мясные, рыбные, молочные изделия, бакалею, консервы, сладости и пр. Кроме того, в продаже всегда имеется большой выбор бытовой химии.

· «Fix Price» – совершенно новый, уникальный формат магазина на отечественном рынке, хотя в других странах он востребован уже длительное время. Главная идея проекта заключается в том, чтобы предложить потребителю широкий ассортимент полезных в быту товаров по фиксированной низкой цене. Здесь можно купить абсолютно все: от шариковых ручек и тетрадей, до посуды и шампуней для волос.

· «Магнит-Косметик» – еще одно направление розничной сети «Магнит», связанное с реализацией косметики и парфюмерии. Каждый посетитель магазина в торговом центре сможет выбрать для себя качественные средства по уходу за кожей и волосами, декоративную косметику, духи и туалетную воду. В наличии имеются подарочные сертификаты.

· «Oggi» – популярная марка российского происхождения. В отделе можно купить модную женскую и мужскую одежду, а также аксессуары по вполне доступным ценам. Все изделия отличаются оригинальностью и высоким качеством.

· «Rieker» – крупнейшая розничная обувная сеть, предлагающая удобную обувь исключительного качества. Ассортимент представлен моделями различных направлений. Основная их часть вписывается в такие категории, как классика, молодежные модели и возрастная обувь повышенной комфортности.

· «Hippo» – расположенный на третьем этаже ТЦ «Калинка» в Екатеринбурге парк развлечений, в котором можно сыграть в компании друзей в боулинг и бильярд, а также вместе с детьми посетить детский центр. Аттракционы и игровые автоматы, которыми наполнена площадка, понравятся не только детям, но и взрослым. «Hippo парк» – это лучшее место для проведения детских праздников.

ТЦ «Калинка» в Екатеринбурге – шопинг в радость.


Другие Торговые центры поблизости

Пекин, торговый центр
Находится на территории Таганского ряда и хорошо заметен при въезде.В основном продажа одежды. Есть быстрое питание, но я рисковать своим желудком не стал....
Екатеринбург г., Ольховская ул., 2
+7 343 311-13-60
Таганский ряд, торговый комплекс
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, зимние вещи есть в Таганском ряду уже в продаже? Кто знает подскажите?
Откроется в 09:00
Екатеринбург г., Техническая ул., 19
+7 343 381-85-06
Покровский пассаж
Замечательный торговый центр с большим ассортиментом различной одежды, нижнего белья, украшений, аксессуаров, предметов интерьера, парфюмерией, салоном красоты,...
Екатеринбург г., Люксембург ул., 4
+7 343 365-87-77
Белка-Маркет, торгово-рыночный комплекс
Мяско тут всегда продают свеженькое и по хорошей цене! Не советую брать хлеб, лично мне ни разу свежий не попался, но может не в то время была. А в целом...
Откроется в 09:00
Екатеринбург г., Космонавтов просп., 86
+7 343 389-19-00
Каньон, торговый центр
Здесь находится интересный магазин здорового питания и натуральной косметики. Очень приятно. Я пользуюсь.
Откроется в 10:00
Екатеринбург г., 40 лет Октября ул., 54
+7 343 368-94-73
Комсомолл, торгово-развлекательный центр
В Комсомолл ездили во времена Роликса и Карусели. Сначала в кино, потом за продуктами и за город. Когда закрыли Карусель стало, конечно, печально. Кино открыли,...
Параход, торговый центр
Несколько лет назад в Екатеринбурге открылся обувной торговый центр ПарАход. Да, именно так и пишется название, это не ошибка)) От слова "пара" обуви. Ведь в...
Показать еще 86 организаций
95663 69575 23600