Доминион, служба безопасности отзывы

Положительные 1

Хороший 12.01.2020

Хорошая компания, помогли

Обратился в компанию, помогли взыскать деньги с должника, помогли найти скрытый счет и взыскали долг. Спасибо.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об охранных предприятиях, ЧОПах в Уральском федеральном округе

Чоп думает про
Волк
15.02.2026

Кидалово полное

Задержка зарплаты, чтобы заработать надо сутками не вылазить с поста непонятные штрафы просят... Читать полностью

Ваше горе думает про
Security profi
19.03.2026

Хамло

Уважаемое руководство! Мой вам совет: Пока вы не перестанете делить людей на касты по их возрасту и... Читать полностью

ДаБро думает про
Заслон+
24.03.2026

Уже отстой

Когда то ничего так был чоп, но уже давненько совсем отстойный. Начальство сменилось, пришли такие... Читать полностью

Эльвира думает про
Аргунь
03.04.2026

Советую работать в ЧОП АРГУНЬ

Работаю в это организации минусов нет, все устраивает, зарплата вовремя, руководство адекватное все... Читать полностью

Показать все
261475 218679 40308