Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
И все два раза мы были очень удивлены обслуживанию, прекрасный персонал, очень хорошие номера, мебель в номерах достойная. Прекрасно расположен свет в номерах. Полный набор всего, что нужно для проживания. Нам очень нравится.
Хороший отель, хоть и есть маленькие минусы. Кормят там, конечно, хорошо, но там не так уж чисто, как хотелось бы. Мне особо понравился там бассейн и пляж. Развлечения и услуги там так себе, обслуживание конечно не плохое, но хотелось бы получше.
Andrey Rastorguev 11.09.2013
Красивое место, много зелени вокруг, есть где прогуляться. Отдых поднимает настроение, даёт силы, заряжает энергией! Я осталась очень очень довольна! Всё весьма на высоком уровне. Окна большие - в номере светло. Мебель удобная, а персонал отличный,... читать полностью
Близко расположена к вокзалу. Находиться на закрытой территории так, что посторонний, как и другой персонал, проходит через КПП и не замеченным не останется. Во дворе можно оставить машину и не бояться, что снимут колеса. Одним словом удобный.
Отель сделан в советском стиле и мне это очень даже понравилось. Хоть завтрак не шведский стол, но зато прекрасные номера и хорошее расположение. Не все соответствует своей цене, но лишь на чуть-чуть.
О каких 2-х звездах эти люди говорят, я не знаю, но им явно их не давали, отель, ну чисто пансионат советских времен - со скрипучими кроватями, неудобной мебелью и таким же сервисом. Есть один плюс - ))) это белки,) )) они тут реально есть, но ради... читать полностью
Сделан типо под Париж. Париж у создателей получился с дико русским оттенком. Не умеют у нас все-таки делать Францию, францию могут сделать только французы. А так, в принципе, кроме этого недостатков никаких особых не заметил, как и достоинств... читать полностью
О каких 2 звездах эти люди говорят, я не знаю, но им явно их не давали. Отель, ну, чисто пансионат советских времен со скрипучими кроватями, неудобной мебелью и таким же сервисом. Есть один плюс. Это белки. Они тут реально есть, но ради них можно... читать полностью
Полное разочарование. Мы отдыхали на этой базе целое лето, 3 года подряд. Ради озера. Вроде бы уже... Читать полностью
Ездим в Деревеньку уже более пяти лет. Летом в отпуск на неделю, зимой дни рождения отметить,... Читать полностью
Обратите внимание на хамство врача Самайловской Татьяны Фёдоровна. В санаторий ездим семьёй, были 2... Читать полностью
Неплохая база, часто туда приезжали, есть столовая. Но в последнее время отдыхаем в поселке Еланчик,... Читать полностью
708454 (id)
Информация об организации подтверждена: 17.10.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу