Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Дорого, конечно, но все стерильно и чисто. А Наталья Николаевна из клиники на Шварца- обалденный врач. Хожу к ней много лет, доверяю ей свои зубки без сомнения. Она большая умница, знает свое дело и, что важно, стремится помочь. Спасибо!
Пользуюсь услугами стоматологии уже лет 7. Все нравится. Лечила, удаляла, все без проблем. Придерживаться мнения, что лучше профилактика, чем лечение, поэтому хожу на чистку раз в по год, уже пять лет нет никакого кариеса. По деньгам, примерно 3 тыс.... читать полностью
И снова о врачах! Замечательная клиника, врачи очень внимательные, результат лечения просто супер. Мне мой врач, примерно через месяц после приема (не забыла меня), сама, без администратора, позвонила и чисто по человечески поинтересовалась, как моё... читать полностью
Ставила брекет систему в данной клинике в подростковом возрасте у прекрасного врача Булатовой (к сожалению, сейчас она уже не работает. Ходила с ними 2.5 года, но результат того стоил. Зубы стали идеально ровными, но к сожалению через пару лет начала... читать полностью
Очень уютная, современная клиника. Мне подруга ее посоветовала, хвалила детского доктора Зыкову... Читать полностью
Клиника максимально комфортная для лечения. Пролечил здесь в полном объеме кариес. Доктор Булдакова... Читать полностью
Хорошая клиника с внимательным персоналом. Недавно делала здесь профессиональную чистку зубов.... Читать полностью
Всей семьей ходим к Волковой Ирине Александровне. Отличный специалист. А главное - зубы лечит четко... Читать полностью
1734966 (id)
Информация об организации подтверждена: 15.04.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу