Ратэк, транспортная компания отзывы

Положительные 1

Надежда 19.11.2016

Нормальная компания по доставке

Прочитала много отрицательных отзывов. Что верно: отследить груз невозможно, время доставки не выдерживается, но если нет ничего срочного, то в остальном нет претензий: все доставки (больше 10)пришли в целостности, цены на доставку ниже, чем в других... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об услугах перевозки грузов автомобильным транспортом в Уральском федеральном округе

Татьяна думает про

Обьявление остановок

4 апреля утром ехала в Екатеринбург утром на автобусе 111. Из-за влажной погоды окна запотели и не... Читать полностью

Устимов Артем думает про

Автозапчасти приехали вовремя.

Автозапчасти приехали вовремя, без каких-либо проблем. И упакованы были хорошо, не повредились.... Читать полностью

Елена Лаврова думает про

Всё понравилось.

Недавно пришлось перевозить личные вещи, решили воспользоваться услугами данной транспортной... Читать полностью

Кристина думает про

За сохранность отправлений можно не переживать.

Несколько лет пользуюсь услугами этой компании для отправки грузов и за все время серьезных проблем... Читать полностью

Показать все
261084 218335 40261