Диамед, диагностика, лечение

Контакты



Медицинский центр «Диамед» в Кургане



Медицинский центр «Диамед» занимается предоставлением высококвалифицированных услуг взрослому и детскому населению города. В нем работают опытные врачи, владеющие современными методами диагностики и лечения.

Они специализируются в самых разных медицинских отраслях: акушерство, оториноларингология, гинекология, офтальмология, кардиология, урология, неврология, психиатрия, педиатрия, наркология, иглорефлексотерапия, эндокринология, онкология, травматология, дерматовенерология, ортопедия, хирургия, терапия, логопедия, психиатрия.

Отличное материально-техническое оснащение и собственный многолетний опыт позволяет специалистам этого центра в кротчайшие сроки обнаружить болезнь и предотвратить ее развитие. В клинике «Диамед» созданы все условия для скорейшего выздоровления пациентов.


Медицинский центр «Диамед» в Кургане в Заозерном: спектр услуг

В медцентре предлагаются все виды ультразвуковых обследований: гинекологические, акушерские, щитовидной железы, суставов, внутренних органов, НСГ, мягких тканей, сосудов, молочных желез, диагностирования беременности и состояния плода и т.д. Кроме того, в нем производится изучение биохимических, бактериологических, клинических анализов. В «Диамеде» можно пройти медосмотр, получить справку на ношение оружия, подвергнуться различным медицинским манипуляциям в процедурном кабинете.

Особое внимание в этом центре уделяется здоровью подрастающего поколения. Ребята могут пройти в нем всестороннее ультразвуковое обследование: нейросонографию, осмотр почек, брюшной полости и тазобедренных суставов. Здесь также предлагается скрининговое изучение состояния здоровья детей в возрасте до одного года.

Цены в клинике отличаются демократичностью и по карману даже пациентам со скоромными доходами.


«Диамед» в Кургане: официальный сайт

На официальном сайте медцентра всегда отображаются актуальные сведения. Здесь имеется полный перечень услуг, опубликован график работы сотрудников, имеются контактные данные, прейскурант цен, отзывы пациентов и т.д. Кроме того, на официальном сайте специалисты «Диамеда» могут ответить на все интересующие посетителей вопросы, дать совет по той или иной медицинской проблеме. Обратившись за лечением в эту клинику, вы сделаете правильный выбор!

Другие Медцентры поблизости

Центр Илизарова, восстановительная травматология и ортопедия
Благодарность 1ТОО.С недавних пор центр Илизарова стал для меня и моей семьи святым местом. А сотрудники волшебники в белых халатах! Спасибо им за всё!...
Курган г., Ульяновой ул., 6
Телефонный номер
Медпрестиж, лечебно-диагностический медицинский центр
Гастроэнтеролог
550 руб.
Гинеколог
550 руб.
Открыто до 20:00
Курган г., Мяготина ул., 124
Телефонный номер
Надежда, реабилитационный центр для наркозависимых
Сразу скажу, что я был в другом центре, и мне есть с чем сравнить данный. Первое впечатление моего приезда - это, конечно, возможность активно заняться спортом....
Диагностика для двоих, лечебно-диагностический кабинет
Сдала анализы, сделали быстро и недорого. Рекомендую.
Открыто до 18:00
Курган г., Куйбышева пер., 131
Телефонный номер
Медскан, медицинский центр
Гастроэнтеролог
550 руб.
Гинеколог
380 руб.
Курган г., Красина ул., 23
Телефонный номер
Центр семейной медицины
Открыто до 18:00
Курган г., Карбышева ул., 39
Телефонный номер
Показать еще 37 организаций
95270 69258 23524