Пушкинский, торговый центр

Контакты


ТЦ «Пушкинский», Курган



ТЦ «Пушкинский» - один из лучших и самых крупных торгово-развлекательных комплексов в Кургане. Его строительство было начато еще в 2006 году, но было приостановлено в связи с финансовыми трудностями. И все же в городе, в 2010 году был торжественно открыт великолепный по архитектурному стилю торговый центр шопинга и развлечений. Ежедневно в его галереях, в боулинге, кинотеатре и игровой зоне проводят время тысячи горожан и гостей города.

Торговый центр расположен в самом сердце города. Его территория окружена тремя парками отдыха. Это создает благоприятные условия для проведения семейного досуга. К торговому центру оборудованы удобные пешие и подъездные пути. Рядом с ним находится несколько остановок общественного транспорта. Для автолюбителей перед зданием ТРК функционирует бесплатная наземная автостоянка.

Торговый центр приобрел славу одного из лучших объектов торговли города. В его магазинах и бутиках представлены многие известные торговые марки. Некоторые из них впервые пришли в регион с открытием ТЦ «Пушкинский» в Кургане.

Торговый центр имеет развитую инфраструктуру с эскалаторами, пассажирскими и грузовыми лифтами, телефонной линией и интернетом. В залах и галереях ведется постоянное видеонаблюдение, работает собственное охранное агентство.

ТЦ «Пушкинский» в Кургане работает ежедневно с 9 до 22 часов без выходных и праздничных дней.


ТЦ «Пушкинский» в Кургане: магазины

В магазинах торгового центра представлен широкий ассортимент продовольственных и промышленных товаров. На первом этаже располагается крупный продуктовый супермаркет «Метрополис», в котором ежедневно можно приобрести свежую выпечку, готовые салаты, вторые блюда и другую готовую продукцию, полуфабрикаты, фрукты и многое другое. В подсобных посещениях имеются мясные цеха, пекарня, цеха для приготовления салатов и других блюд. В ассортименте супермаркета представлены сопутствующие товары, бытовая химия и многое другое.

Торговый центр имеет просторную и хорошо освещенную галерею, в которой свои товары предлагают бутики модной одежды и обуви, салоны парфюмерии и косметики, магазины текстиля, книг и товаров для дома.

Бутик одежды и обуви для мужчин и женщин Alba предлагает лучшие товары известных итальянских марок. Alba создает современную классику, которая всегда актуальна и долговечна. В течение года в магазине несколько раз происходит обновление коллекций обуви и аксессуаров. Философия бренда – сдержанная роскошь, как атрибут для успешного человека.

В магазине готовых штор Modernistika каждый покупатель может выбрать и приобрести: классические шторы с ламбрекенами, подхватами, на люверсах и петлях, карнизы для штор, выкройки штор и ламбрекенов для самостоятельного творчества в области пошива штор.


ТЦ «Пушкинский» в Кургане: развлечения

В ТЦ «Пушкинский» в Кургане можно весело провести время с семьей или компанией ив развлекательном центре Pushka. Здесь работают:

· кинотеатр, расположенный на 3 этаже. Все четыре зала кинотеатра оборудованы современным цифровым оборудованием в 3D формате. Есть удобная зона ожидания с кафе и кинобаром. Кинотеатр «Megafilm» приглашает посетить уникальный для Урала 5D зал. Афиша кинотеатра постоянно обновляется.

· боулинг – это профессиональные дорожки боулинга от известной фирмы «Brunswick», возможность игры в неоновом освещении от компании «Cosmik», бар и комфортная зона отдыха.

· игротека Pushka – это самое современное игровое оборудование и симуляторы для самых маленьких и взрослых посетителей.

· детская комната с зоной развлечений и яркими праздниками в торговом центре.

ТЦ «Пушкинский» в Кургане - лучшее место для семейного шопинга и развлечений.


Другие Торговые центры поблизости

Курган-Парк
Лето я провела в городе Кургане. Там прошло мое детство, поэтому я с удовольствием бываю в разных уголках города, вспоминаю, как сама была там когда-то. Сегодня...
Курган г., Мяготина ул., 120
+7 3522 43-31-29
Аккумулятор, торговый центр
Откроется в 10:00
Курган г., Промышленная ул., 12
Телефонный номер
Виталина, торговый центр
Сразу скажу что остались довольны и подходом, и советами, и ценой, и качеством. Заказывали у них кухню, приехал технолог все замерил, сделал чертеж, и озвучил...
Воробьёвы горы, торговый центр
Открыто до 21:00
Курган г., Пичугина ул., 6
Телефонный номер
Рио, торгово-развлекательный центр
Открыто до 03:00
Курган г., Невежина ул., 3/10
Телефонный номер
Романов, торговый дом
Откроется в 09:00
Курган г., Омская ул., 101, стр. 3
Телефонный номер
Показать еще 26 организаций
95644 69558 23598