Сокол, банкет холл

Контакты



Ресторан «Сокол» в Кургане



Вкусно и сытно поесть в Кургане можно во многих заведениях. Желающим покушать и отдохнуть свои услуги предлагают рестораны, бары, пиццерии и кафе, в каждом из которых представлено огромное разнообразие блюд самых различных кухонь. Курганские рестораны не только считаются одними из излюбленных мест посещения жителей, в них также проводятся торжества, деловые встречи и семейные посиделки.

Одним из популярнейших курганских заведений можно назвать ресторан «Сокол». Данное заведение, стилизованное под богатые русские дома 30-х годов, предлагает вниманию гостей классическое сочетание из блюд отечественной и европейской кухонь. Поклонникам приготовленной на гриле пищи также предлагается большой ассортимент блюд. Интерьер ресторана, фото которого можно без труда найти в интернете, не может не поразить воображение: в оформлении заведения использованы зеркала, обрамленные роскошными багетами, дорогие кожаные диваны и портьеры из плюша. В украшении ресторана «Сокол» в Кургане, официальный сайт которого легко найти в интернете, также использована величественная лестница с золотыми балясинами.

В «Соколе», однако, можно не только отведать изысканных яств, но и провести торжественное мероприятие; место прекрасно подойдет и для встреч деловых людей. Каждые выходные в «Соколе» Кургана, меню которого можно посмотреть на персональном сайте, организуются развлекательные программы с живой музыкой для гостей, плавно переходящие в шумные вечеринки на всю ночь. Помимо роскошной обстановки, разнообразия вкуснейших блюд и предупредительного сервиса следует отметить профессиональное световое и звуковое оснащение ресторана «Сокол», позволяющее проводить любые мероприятия на высшем уровне.


«Сокол» в Кургане: меню

Меню заведения порадует даже самого придирчивого гостя. Посетителям «Сокола» Кургана подаются:

- горячие закуски;
- блюда из мяса;
- супы;
- холодные закуски;
- блюда из птицы и рыбы;
- салаты;
- гриль-блюда;
- десерты;
- свежие фрукты;

и многие другие кушанья.

Из напитков ресторан «Сокол» в Кургане рад предложить гостям свежевыжатые фруктовые соки, морсы, минеральную воду, а также лимонады и смузи. Желающим расслабиться будет предложена впечатляющая барная карта с шедеврами, собранными со всего мира; в меню заведения можно найти и такие классические напитки, как чай и кофе.

Другие Рестораны, кафе поблизости

Азия, столовая
Отличная столовая! Все вкусно и мясо не жалеют. Иногда специально с собой обед на работу не беру, чтобы там покушать. Ставлю отлично.
7 и Я, ресторан
Мы отмечали здесь самый главный день в нашей семейной жизни - день ее рождения, нашу свадьбу, в прекрасном просторном шатре. Там работают профессионалы своего...
Емеля, ресторан быстрого питания
Неадекватные цены для быстропита и несъедобно.В заказе был сырный суп с зеленью и пюре картофельное с куриной котлетой. Чек вышел на 407 руб. Суп идет...
Островок, кафе
Качественно, вкусно готовят. Уютное кафе, разнообразное меню, очень приличная обстановка, посуда и обслуживание.
Курган г., Гоголя ул., 54
Телефонный номер
Япоки, ресторан
Часто заказываем роллы и пиццу в Япоки. Качество блюд и обслуживание на высочайшем уровне. Со сроками исполнения заказа тоже всегда в порядке. Также очень...
Показать еще 190 организаций
92206 66642 23076