Мне нужно было отправить телевизор в Москву. Друзья посоветовали обратиться именно в эту компанию, потому, что уже отправляли посылки с различными вещами и никаких нареканий не возникло! Я, конечно, прежде чем поехать позвонила проконсультировалась,... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
4 апреля утром ехала в Екатеринбург утром на автобусе 111. Из-за влажной погоды окна запотели и не... Читать полностью
Недавно пришлось перевозить личные вещи, решили воспользоваться услугами данной транспортной... Читать полностью
Отправляла повторно груз с Деловыми линиями. Все прошло организованно и без лишних хлопот. Удобный... Читать полностью
Отправляла несколько мест с Деловыми линиями. Компанию посоветовали друзья. Переживала за... Читать полностью
4793277 (id)
Информация об организации подтверждена: 14.10.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу