Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Не рекомендую, проезжайте мимо, если не хотите чтобы вас обманули! У меня не работал стеклоподъемник, позвонила, сказали: приезжайте, посмотрим. Не предупредили, что за просмотр нужно платить 500 руб. Приехала, посмотрели и отремонтировали. Меня не... читать полностью
Отвратительная организация, в середине апреля заказали бу двигатель на матиз в Севастополь, доставку... Читать полностью
Приобрела комбоустройства у автоцифры за более чем 20 тыс рублей. Был скрытый деффект- не снимала... Читать полностью
Сделали стартер, мучился месяц назад не стал брать посмотреть причину заводится от ключа, приехал с... Читать полностью
Очень хорошие цены на выкуп БУ автомобильных аккумуляторов. Читать полностью
4047826 (id)
Информация об организации подтверждена: 14.03.2013
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу