Оконная мануфактура, окна, двери, балконные рамы отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Антон 30.08.2013

Вот так

1. Плохо закрепили окно, пришлось их возвращать, чтобы переделывали. 2. Сломали два радиатора отопления. 3. Откосы сделали плохо. Вот так. Пожалейте свои нервы и деньги.

Отзывы об установщиков окон и услуг остекления в Уральском федеральном округе

Ксюша думает про

Не компетентные работники

В октябре 25 года поставили окна, цену заплатила не малую. Отлетел уплотнитель у одного окна, а у... Читать полностью

Алексей думает про
Steklomaster
22.08.2025

Замена стеклопакета

Замена стеклопакета прошла быстро и без пыли. Вежливые мастера, адекватные цены. Буду советовать... Читать полностью

Марина П. думает про

И установили новое и отремонтировали старое

Установили пластиковые окна в зал, вышло 18000 руб. Тут же попросили посмотреть балконную дверь,... Читать полностью

Алина думает про
Ирбис
11.06.2026

Все отлично

Остеклили всю трёшку. Монтажники вежливые, работали быстро и слаженно. После установки в комнатах... Читать полностью

Показать все
262907 219948 40471