Весна, торговая галерея

Контакты



ТЦ «Весна», Магнитогорск



Современный двухэтажный торговый комплекс впервые принял своих посетителей в феврале 2008 года. Он раскинулся на площади более 7 тысяч кв. метров в центральной части Магнитогорска, на проспекте Карла Маркса. Центр встроен в высотное жилое здание. Он расположен в пешей близости от жилых кварталов. ТК обслуживает товарами и услугами население одного из самых густонаселенных районов города.

Торговый центр «Весна» в Магнитогорске обладает развитой инфраструктурой. У него есть собственная автономная система пожаротушения и энергоснабжения, а также телефонная станция. Торговые залы и галереи ТЦ оборудованы кондиционерами и системой вентиляции. Все внутреннее пространство подключено к зоне Wi-Fi. Внешне привлекательным ТРК «Весна» делают видовой вход и красочные витражи.

Расположение в центре Магнитогорска в зоне пешей и транспортной доступности делают торговый центр одним из самых посещаемых в городе. Сюда легко добраться из разных районов города на общественном транспорте. Для автолюбителей перед зданием ТК оборудована наземная бесплатная автостоянка.

ТЦ «Весна» в Магнитогорске имеет удобную навигацию. Все его магазины расположены в соответствии с тематикой реализуемой продукции. Это делает простым и понятным поиск нужных товаров и экономит часы, проведенные за шопингом.
Комплекс работает ежедневно с 9 до 21 часа без выходных и праздничных дней.


ТЦ «Весна»: магазины

В ТЦ можно найти широкий ассортимент товаров для дома и интерьера, товаров хозяйственного назначения, модной бижутерии и аксессуаров, цифровой и бытовой техники, канцелярии и многого другого.

Здесь представлены такие известные торговые марки, как Adidas, Incanto и Serge. Магазин мирового бренда Adidas предлагает лучшие модели спортивной одежды и обуви для всей семьи. Помимо этой марки в магазине можно приобрести спортивные товары и инвентарь от фирмы Reebook.

Торговая марка Incanto – это лучшие коллекции белья и купальников от модной итальянской марки. Здесь можно выбрать роскошное и притягательное белье, стильные купальные костюмы и комфортную домашнюю одежду.

Компания Serge была основана в конце 90-х в столице Белоруссии. Предприятие является одним из ведущих производителей нижнего белья и трикотажа в своей республике. Женщины России давно оценили великолепный по качеству белорусский трикотаж.

«Альбатрос» - крупный продавец водной техники и снаряжения. Здесь можно приобрести: разнообразное снаряжение, лодки разных производителей, лодочные моторы ведущих мировых брендов и многое другое.

Магазин бижутерии и аксессуаров Kristi в торговом центре «Весна Магнитогорска представляет серьги, кольца, браслеты, броши и подвески, изготовленные из текстиля, керамики, дерева, различных металлических сплавов со вставками из хрусталя, эмали, камня и страз.

Большой книжный магазин «Читай-город» представляет крупную региональную сеть. В нем можно приобрести книги на любой вкус: художественную литературу, публицистику, книги на языке оригинала.

Популярностью в торговом центре пользуются: ювелирный салон «Наше золото», отдел парфюмерно-косметической продукции «Новая заря».


ТЦ «Весна» в Магнитогорске: услуги

В «Весне» Магнитогорска работают следующие предприятия услуг:

· кафе мороженого «33 пингвина»;
· итальянская пиццерия «Мика Food»;
· банкомат;
· копировальный центр;
· парикмахерская;
· салон красоты;
· туристические компании;
· салон связи.

«Весна» - один из лучших по ассортименту торговый центр Магнитогорска.


Другие Торговые центры поблизости

Европейский, торговый центр
Отличный ТЦ, мне нравится, незнаю, чем он кого то может не устроить. Выбор отделов очень удачный, плюс есть море развлечений!
Откроется в 10:00
Магнитогорск г., Ленина просп., 115
+7 3519 39-55-06
Каскад, торговый центр
Всё нормально. Просторно. Хороший магазин детских товаров! Отличное обслуживание, качественный ассортимент. За детскими вещами приезжаем сюда.
Магнитогорск г., Маркса проспект, 151
+7 3519 35-14-22
ФабрикантЪ, торговый комплекс
В основном обувь, но есть небольшие отделы с сумками, мебелью, печатными изданиями. Ничего особенного. Множество отделов с обувью, но часто уходишь с пустыми...
Магнитогорск г., Ленина просп., 89
+7 3519 29-82-29
Славянский, торговый центр
Не русская охрана набранная из бывших таксистов. *** и не культурных. да и славяне там не лучше. корзинок мелких нет. и час пик покупателям приходится как...
Магнитогорск г., Советская ул., 162
+7 3519 34-32-75
Тройка, торговый центр
"Тройка" мне понравилась с первого же посещения. Было это с полгода назад, когда я переселилась в Москву и начала обследовать окрестные торговые точки. Конечно...
Открыто до 22:00
Магнитогорск г., Советская ул., 170
+7 3519 40-27-12
Jazz mall, торгово-развлекательный комплекс
Пустоватый. С какими-то магазинами, в которых никто никогда не бывает. В кино звук и экраны плохие. Но близко и дёшево, есть небольшой фуд-корт.
Открыто до 24:00
Магнитогорск г., Герцена ул., 6
+7 3519 23-60-00
Ладья
Низкие цены и скидки на ряд товаров это плюс. Качество торгового помещения и внутреннего расположения это минус. Бюджетный ТЦ приемлемого качества.
Магнитогорск г., Грязнова ул., 33
Мегаполис, торговый центр
Посещаем с ребёнком и без него. От метро теперь очень близко! Когда ездили на машине, места на парковке всегда были. Единственный минус, что парковка уличная и...
Магнитогорск г., Маркса проспект, 164
Показать еще 33 организации
95219 69218 23513