Слон, торгово-развлекательный комплекс

Контакты



ТРК «Слон» в Миассе



Отлично провести выходной, купить все и сразу: подарки и продукты, одежду и сувениры, весело погулять с детьми или с друзьями – все это стало возможным после открытия в Миассе «Слона» - огромного торгового комплекса.

Необычное архитектурное решение при строительстве торгового комплекса определило его название. Само здание очень большое и помимо этого крыша над входом необычно изогнута вверх, словно хобот слона. Эту особенность сразу подметили жители города – именно они придумали название торгового комплекса. Кстати, не только горожане, но и жители соседних городов, например из Чебаркуля и Кыштыма, также являются частыми посетителями центра, хотя ранее им приходилось ездить за покупками в более крупные города, такие как Челябинск. Добраться до торгового комплекса можно без труда как на городском транспорте, так и на личном авто – ТРК расположен на проспекте Автозаводцев, 65 и оснащен удобным паркингом для автомобилей.

В торговом комплексе можно приобрести товары на все случаи жизни. В цокольном уровне располагаются:

· цифровой супермаркет «Эксперт»;
· мебельные салоны – «Шатура», «Лазурит», «Лорена», «Аскона» и «Дятьково»;
· магазины бытовой техники и охранных систем;
· супермаркет товаров для дома «Уютерра»:

На первом этаже большую часть территории занимает супермаркет SPAR. Здесь расположены такие крупные магазины самообслуживания как: «Центро», «Адидас», «Айсберг», «Летуаль», «DNS», удобно расположены салоны сотовой связи и ювелирные магазины.

На втором этаже посетители смогут с легкостью подобрать себе одежду наиболее популярных и демократичных брендов, таких как Zolla, Ostin, Sela, INSITY и многих других. Помимо этого, на данной территории расположены магазины детских товаров, в том числе и супермаркет «Детский мир», а также магазин спортивных товаров «Спортмастер».

Развлечения и услуги расположились на верхних этажах ТРК «Слон» в Миассе. На третьем этаже находится зона фудкорта, где можно отлично пообедать и отдохнуть после шопинга. «Пенка», «Sabway», «Ями-ями» и многие другие рестораны быстрого питания с удовольствием предложат вам свои новинки. На четвертом этаже можно приятно провести время в салоне красоты «Стиляги», а также посетить фитнес-клуб или студию йоги. Кроме того, здесь расположены агентства по организации праздников, турфирмы, и большой секонд-хэнд «Кипарис».

Рекламодателей или арендаторов будет рада видеть администрация ТЦ, офис которой тоже находится на четвертом этаже.


ТРК «Слон» в Миассе: кинотеатр и другие развлечения

Помимо различных бутиков и модных магазинов, в торговом комплексе расположен один из немногих в регионе суперсовременных кинотеатров. ТРК «Слон» в Миассе определил для этих целей значительную часть третьего этажа. Поднявшись сюда, сразу попадаешь на «Гавайи» - именно так называется кинотеатр, в котором ежедневно идет прокат лучших мировых новинок в киноиндустрии. Кстати, чтобы посмотреть хороший фильм в отличном качестве и с превосходным звуком не обязательно платить много – акции и скидки здесь проходят регулярно, достаточно лишь приехать в ТЦ. «Гавайи» разработали целую программу, по которой скидку или приятный бонус может получить почти каждый клиент. Если решение пойти в кино пришло в голову спонтанно, а под рукой есть интернет, то киноманам не составит труда зайти на сайт ТК. Кинотеатр расписание сеансов обновляет регулярно, также на сайте актуальна услуга он-лайн бронирования билетов.

В торговом комплексе проводятся различные мероприятия, концерты поп-групп, общегородские конкурсы и акции. Обо всех новостях ТРК «Слон» в Миассе можно узнать в группе в соцсетях, администраторы размещают информацию регулярно, также идет живое обсуждение новостей среди участников. Афиши ТЦ есть и на официальном сайте торгового комплекса.

Кроме этого, ежемесячно администрация готовит к выпуску свежий рекламно-информационный буклет, благодаря которому также можно быть в курсе всех новостей.

ТРК «Слон» в Миассе - доступные удовольствия всегда рядом с Вами!


Другие Торговые центры поблизости

7Я парк, торговый комплекс
Туалет платный - вход с улицы. Хотя в ТК есть игровая комната для детей, совмещенная с кафе. Грязно, проходы между отделами настолько узкие, что не разойтись...
Открыто до 22:00
Миасс г., 8 Июля ул., 39
Автокомпонент, торговый дом
Открыто до 17:00
Миасс г., 8 Июля ул., 7-А
Телефонный номер
Восток торгово-досуговый центр
Миасс г., Макеева просп., 25А
Телефонный номер
Еникеева Е. А.
Миасс г., Калинина ул., 13
Телефонный номер
Миасс универмаг
Миасс г., Автозаводцев просп., 57
Телефонный номер
Медео, торговый комплекс
Открыто до 20:00
Миасс г., Октября просп., 7
Телефонный номер
Реал-Трейд
Миасс г., Тургоякское шоссе, 13
Телефонный номер
Ривьера
Миасс г., Автозаводцев просп., 22
Телефонный номер
Показать еще 9 организаций
92265 66694 23083