Урал, автомобильный завод

Контакты


Завод «Урал»



На Урале работает множество крупных предприятий, известных по всей России. В наиболее крупных городах региона расположились производственные мощности самой различной направленности. Одним из наиболее известных среди них является предприятие, работающее в сфере автомобилестроения – завод «Урал», находящийся в городе Миасс.

Завод был сформирован решением о создании в Миассе автомоторного производства, который был эвакуирован с московского Завода имени Сталина. В 1944 году на данном производстве был выпущен первый автомобиль грузового типа. ОАО «Автомобильный завод Урал» был образован в 2001 году после расформирования производящего комплекса «УралАЗ»; в настоящее время предприятие значится в составе «Группы ГАЗ».

Современный завод «Урал», сайт которого можно без труда найти в интернете, представляет собой мощный комплекс, специализирующийся на производстве большегрузных полноприводных грузовых авто; в данной сфере является в России ведущим. Выпускаемая заводом продукция реализуется на предприятия, работающие в самых различных областях, в том числе и на нефтегазодобывающие компании. Завод «Урал» в Миассе выпускает не только большегрузные авто, но и шасси для спецтехники высокой проходимости для нужд нефтегазовой промышленности, строительства, коммунального и дорожного хозяйства.

На автозаводе «Урал» применяются следующие передовые технологии:
  • система, в основе которой находится так называемое «бережливое производство», фирмы «Toyota»;
  • установка контроля предприятия, позволяющая полностью автоматизировать производственный процесс и определить затраты себестоимости продукции в режиме онлайн;
  • сертификат системы управления качеством в соответствии со всеми требованиями ГОСТа;
  • система «Ворота качества», позволяющая эффективно проводить разработку и планирование новой продукции.
Завод «Урал», официальный сайт которого представляет полную информацию о нем, имеет несколько принципов производственной философии, позволяющих не только обеспечивать высокое качество продукта, но и эффективно развивать мощности, наращивать постоянную клиентуру, а также решать проблемы непосредственно на промышленной площадке. Продукция миасского завода «Урал» поставляется не только в города России, но и во многие зарубежные страны.


Автомобильный завод «Урал»: продукция

Предприятие выпускает объемный ассортимент большегрузных полноприводных машин высокой проходимости. Автомобильный завод «Урал» производит:
  • седельные тягачи;
  • бортовые автомобили;
  • вахтовые автобусы;
  • автокраны;
  • автоцистерны;
  • автогидроподъемники;
  • топливозаправщики;
  • трубо- и лесовозы.
Одним из направлений деятельности завода «Урал» является выпуск авторемонтных мастерских передвижного типа, построенных на шасси «Урал 4320». Данные мастерские используются для выполнения работ по восстановлению и ремонту автотракторной техники при отсутствии стационарных сервисных баз, а также для проведения планового техобслуживания транспортных средств.

Завод «Урал», вакансии которого можно посмотреть на официальном сайте, также производит самосвалы, предназначенные для транспортировки сыпучих промышленных, насыпных, строительных, сельскохозяйственных грузов по всем видам местности. Предприятие также реализует непрофильную продукцию – комплектующие изделия и материалы, имеющиеся на складе, но не использующиеся для собственных нужд.

Автомобильный завод «Урал» в Миассе – лидер на рынке большегрузных вездеходных машин!

Отзывы

Другие Автозаводы поблизости

Урал, автомобильный завод
Миасс г., Динамовское шоссе, 2-А
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Усптк-Рмз
Миасс г., Тургоякское шоссе, 11/55
Телефонный номер
Yulsun, автокомплекс
21.09 весь день переписывался с "Оператор" на сайте магазина. Узнавал наличие и стоимость стоек Tokico на мой Honda CR-V 2008г. В итоге, мне назвали вполне...
Аст-Урал
Миасс г., Хмельницкого ул., 68
Телефонный номер
Показать еще 54 организации

460730 (id)

Информация об организации подтверждена: 13.10.2015

Заметили ошибку?
Добавить отзыв
Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу
95785 подели-лось 69688 23609