Скат-Югра, автозапчасти отзывы

Положительные 1

Михаил 11.01.2019

Компания хорошая

Работайте нормально, и з/п нормальную платить будут. Или все хотят в носу ковыряться, а деньги за это получать? Не получится! А в остальном компания хорошая. Люди в основном адекватные работают. З/п стабильно выплачивают.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о магазинах автозапчастей в Уральском федеральном округе

Степан думает про
Ziptek
16.06.2025

Обман

Отвратительная организация, в середине апреля заказали бу двигатель на матиз в Севастополь, доставку... Читать полностью

Елена думает про

Не покупайте у автоцифры

Приобрела комбоустройства у автоцифры за более чем 20 тыс рублей. Был скрытый деффект- не снимала... Читать полностью

Атом думает про
Цефей
21.09.2025

Цефей

Сделали стартер, мучился месяц назад не стал брать посмотреть причину заводится от ключа, приехал с... Читать полностью

Аркадий думает про

Удачно сдал БУ аккумулятор

Очень хорошие цены на выкуп БУ автомобильных аккумуляторов. Читать полностью

Показать все
262023 219168 40367