Больница № 1 городская

Контакты



Городская больница № 1 в Нижневартовске



История горбольницы № 1 Нижневартовска насчитывает почти 90 лет. Она начиналась с небольшого фельдшерского пункта. В начале70-х годов было построено новое здание районной больницы, в которой были кабинеты диагностики, собственная лаборатория, кроме терапевта вели прием дерматолог, гинеколог, окулист, онколог, ревматолог, психиатр, детские врачи и прочие специалисты.

Ныне это многопрофильное учреждение государственной медицины, в структуру которого входят поликлиники для взрослых и детей, женская консультация, круглосуточный стационар и родильный дом. Совсем недавно учреждение получило статус Нижневартовской окружной больницы № 1.

Она оказывает бесплатную стационарную и амбулаторную помощь жителям города и окружающих его муниципальных населенных пунктов при наличии полиса ОМС. Платные услуги доступны всем желающим.

Горбольница № 1 отлично оборудована. Здесь есть все необходимое для проведения качественной диагностики и эффективного лечения, а также для оказания высокотехнологичных услуг: аппараты для проведения КТ и МРТ, экстракорпоральной гемофильтрации, эндоскопических и артроскопических операций. Операционные блоки оснащены приборами для анестезии и реанимации, ультразвуковыми хирургическими скальпелями.

Врачи Нижневартовской окружной больницы № 1 являются высококлассными специалистами, подготовленными по новейшим методикам мировой медицинской практики. Учреждение оказывает помощь по более 50 профилям отрасли.


Больница № 1 в Нижневартовске: услуги

Амбулаторные услуги здесь оказывают поликлиники для взрослых и детей, женская консультация, травмпункт. Обслуживание ведется амбулаторно и с вызовом врача на дом. Поликлиники функционируют как консультационно-диагностические центры, в которых ведут прием ведущие специалисты основных профильных направлений. Поликлиники Нижневартовской окружной клинической больницы № 1 на Ленина, 18 предоставляют услуги по экспертной оценке состояния здоровья, проводят медицинские осмотры рабочих и служащих, занятых на вредных производствах.

Стационар горбольницы № 1 включает в себя отделение терапии, офтальмологии, травматологии и ортопедии, нейрохирургии, детское отделение. Оперативные виды лечения проводятся в отделениях хирургического комплекса.


Стоматологическая помощь в Нижневартовской больнице № 1

Отделение стоматологии предоставляет услуги по:

· терапевтической;
· хирургической стоматологии;
· ортодонтии;
· протезированию и имплантации зубов.

Официальный сайт горбольницы № 1 в Нижневартовске информирует пациентов о работе всех профильных служб.

Другие Больницы поблизости

Нижневартовская психоневрологическая больница
Откроется в 08:00
Нижневартовск г., Спортивная ул., 19
Телефонный номер
Нижневартовская психоневрологическая больница
Откроется в 08:00
Нижневартовск г., Спортивная ул., 19
Телефонный номер
Онкологический диспансер
Нижневартовск г., Спортивная ул., 9
Нижневартовская окружная больница № 2
Открыто до 24:00
Нижневартовск г., Ленина ул., 29
Телефонный номер
Телефонный номер
Новоаганская районная больница
Новоаганск пгт, Транспортная ул., 1-А
Телефонный номер
Показать еще 13 организаций
92157 66604 23065