Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Извините, но здороваться я с Вами не хочу! Не понимаю, что происходит, но приглашаю в гости близких друзей и покупая на скорую руку пиво ЧЕШСКОЕ, которое уже якобы только, что разлитое и стоит на барной стойке полное ГОВ. о, открыв бутылку, ни пены,... читать полностью
Уважаемые читатели. В мире много нечестных людей, недобросовестных предпринимателей, но ожидать такого от вроде бы серьезного на первый взгляд завода я не мог. Короче, меня с партнером кинули на серьезные деньги, просто не отдав мне обратно... читать полностью
Хороший порядочный коллектив, молодцы! Читать полностью
Всегда берем Рижское, ппц вы что пурген добавляете? Да видимо не только в Рижское. Бегаем со всего... Читать полностью
Жигулевское Тагильское, на данный момент, самое хорошее пиво! Очень схоже по вкусу и качеству, как в... Читать полностью
1. Выпил - обокрали! Решил бросить! 2. Друзья сказали - надо выпить - выпил! Ушла жена!3. Выпил с... Читать полностью
481665 (id)
Информация об организации подтверждена: 22.09.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу