Подсолнух

Контакты



ТЦ «Подсолнух» в Нижневартовске



Цветок солнца – подсолнух – расцвел даже в городе с суровым климатом Нижневартовске. Торговый центр с таким названием, который распахнул двери для своих покупателей еще в 2008 году, и с тех пор продолжает радовать нижневартовцев. Площадь данного комплекса - около 15 тысяч квадратных метров, поэтому с уверенностью можно считать «Подсолнух» самой крупной торговой площадкой в городе. Расположение ТЦ удобен для тех посетителей, которые передвигаются на общественном транспорте, сюда можно добраться на четырех различных маршрутах. На личном автомобиле приехать за покупками в «Подсолнух» тоже не проблема – парковочная площадка рассчитана более чем на 400 машиномест.

В трехэтажном комплексе расположено более трех десятков магазинов и супермаркетов, для удобства покупателей выстроенных в галереи. Наиболее крупные и самые посещаемые – это продуктовый супермаркет «Подсолнух», один из магазинов городской продуктовой сети, расположенный на первом этаже. Второй этаж поделен между двумя операторами федеральных сетей:

· «Детский мир»;
· «Техносила».

Бутиковая зона в ТЦ «Подсолнух» в Нижневартовске расположена на первом этаже. Здесь можно найти товар на любой вкус и цвет: одежда, обувь, косметика и парфюмерия, товары для дома и многое другое ожидает покупателей в галереях комплекса. «Глория Джинс», O’Stin, Zolla, Van Cliff, Adidas – предлагают верхнюю одежду для мужчин и женщин, а также для детей и подростков. В магазинах можно подобрать как спортивную форму для активного отдыха, так и классические костюмы для торжественных случаев, или составить гардероб в стиле casual на каждый день.

Известные обувные бренды также разместили свои бутики в галерее торгового центра «Подсолнух» в Нижневартовске:

· Chester;
· Paolo Conte.

Пара туфель, купленных в данных магазинчиках, несомненно, подчеркнут статус и стиль их обладателя. Подарки к случаю можно подобрать в ювелирных магазинах Sunlight и «Золото 585», а также в отделе парфюмерии и косметики «Л’Этуаль». Неподалеку находится большая аптека, где можно приобрести медикаменты и другие сопутствующие товары. Для удобства посетителей рядом с магазинами расположены банкоматы и салоны связи, а хорошо пообедать, либо просто выпить вкусный кофе можно в зоне фудкорта, где работают такие известные бренды как «Шоколадница» и KFC.


Кинотеатр «Подсолнух»

На верхнем этаже торгового комплекса расположен еще один центр притяжения для жителей и гостей – это кинотеатр Stars Cinema. Два больших зала, отличный звук позволят жителям насладиться киноновинками с особым комфортом. Одновременно кинотеатр может принять более полутора сотни зрителей. Кафе при кинотеатре всегда готово предложить киноманам вкусные закуски и напитки, и традиционный попкорн.

Афиша предлагает к просмотру фильмы, недавно вышедшие в прокат. Это и комедии, и фильмы для детей и семейного просмотра, а также триллеры и мелодрамы. Кинопрокатчики отбирают киноновинки таким образом, чтобы каждый фильм смог найти своего зрителя. В кинотеатре постоянно действуют акции, поэтому при желании можно посмотреть долгожданный фильм со скидкой. Обо всех подробностях можно узнать у его администраторов.

Кроме того, торговый центр «Подсолнух» в Нижневартовске, а также кинотеатр предлагают предпринимателям использовать рекламные возможности комплекса. По данным экспертов, каждую неделю в здании ТЦ бывает около 60 тысяч посетителей, поэтому реклама в «Подсолнухе» - отличная возможность привлечь внимание потенциальных покупателей.

Отличный эффект дают промо-акции, и другие рекламные мероприятия. О видах рекламы и стоимости размещения можно уточнить в администрации ТЦ. Хорошие предложения для развития бизнеса есть и для арендаторов, а оставить заявку можно на официальном сайте торгового центра.

Кстати, на сайте можно найти всю актуальную информацию и новости бутиков и магазинов: скидки, акции и многое другое.

ТЦ «Подсолнух» - только положительные эмоции!


Другие Торговые центры поблизости

Югра Молл, торгово-развлекательный центр
Очень хороший торгово-развлекательный центр. Есть все необходимое для отдыха и развлечений. Одежда на любой вкус и цвет, еда для всех гостей. Во время шопинга...
Открыто до 20:00
Нижневартовск г., Ленина ул., 15-П
+7 3466 49-17-17
Европа-Сити, торговый центр
Большой торговый центр. Здесь можно покушать в различных кафешках, сходить в кинотеатры, совершить покупки от обуви, одежды, до бытовой техники, продуктов и...
Открыто до 22:00
Нижневартовск г., Чапаева ул., 27
+7 3466 48-07-20
Космос
Это один из крупных торгово-развлекательных центров в городе. Здесь находится большой кинозал, рядом расположены кафе и бары.
Нижневартовск г., Ленина ул., 17-А
+7 3466 24-29-23
Новый гулливер, центр мебели и предметов интерьера
Открыто до 18:00
Нижневартовск г., Индустриальная ул., 46, стр. 1
Телефонный номер
Европа-Сити, торговый центр
Открыто до 22:00
Нижневартовск г., Чапаева ул., 27
Телефонный номер
ВДНХ, торговый дом
Открыто до 19:00
Нижневартовск г., Индустриальная ул., 7, к. 1
Телефонный номер
Лукоморье, детский торговый комплекс
Открыто до 19:00
Нижневартовск г., Ленина ул., 19-А
Телефонный номер
Ice Cube, торговый дом
Открыто до 20:00
Нижневартовск г., Чапаева ул., 6
Телефонный номер
Показать еще 25 организаций
95603 69526 23589