Три поросенка отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Владимир 12.07.2014

Очень хороший магазин

Всегда свежий товар большей выбор приемлемые цены вежливые продавцы и консультанты. Я всегда покупаю в "трех поросят".

Отрицательные 1

Натали 8.09.2018

Никуда не годится

Заказала роллы в Трёх поросятах. Готовят быстро, но добавляют вместо угря шкурки от угря. Ну, зачем же так экономить! Вы так всех клиентов потеряете! Бизнес по-русски.

Отзывы о продуктовых магазинах в Уральском федеральном округе

Камила думает про
Магнит
25.12.2025

Довели до слез 3 летнюю дочку

Довели до слез 3-летнюю дочку. На кассе заведующая с рыжими волосами решила упрекнуть в том, что я... Читать полностью

Ив думает про

Постоянные обманы в чеке

Первый раз взвесили сезонные груши по цене конференции, указала на ошибку, толстая дама с... Читать полностью

Панкратова думает про

Грубость и хамство по отношению к покупателям

Отвратительное поведение администратора магазина Александры замечено уже не первый раз. Такому... Читать полностью

Виталий думает про

Некачественный кефир

Добрый вечер, я вчера, 07. 05. 2026 я сделал покупки в Пятерочке по адресу ул. Чехова 6/2, среди... Читать полностью

Показать все
262902 219945 40469