Цум, торговый центр

Контакты


ЦУМ, Нижний Тагил



ЦУМ является единственным в Нижнем Тагиле комплексом, в котором под одной крышей собраны товары самых известных отечественных и зарубежных производителей, предметов интерьера и домашних аксессуаров. Комплекс предлагает мебель в самом широком ассортименте. Торговый центр имеет значительную площадь, для посетителей здесь создана удобная система навигации, все необходимые сведения о товарах и продавцах можно найти на стойках информации.

Торговый центр занимает отдельное многоуровневое здание, выполненное по оригинальному архитектурному проекту. Оно имеет привлекательный дизайн: красочные витражи, интересное световое решение внутренних помещений. Здание ТК соответствует всем требованиям по комфорту и безопасности. Здесь создана хорошая инфраструктура: функционируют эскалаторы, грузовые и пассажирские лифты.

Система отопления, кондиционирования воздуха и вентиляции в комплексе способствуют созданию комфортной обстановки для многочисленных посетителей. В галереях торгового центра работает система видеонаблюдения и пожаробезопасности.

ТРК «ЦУМ» в Нижнем Тагиле расположен в сердце города, в самой привлекательной его части. Одно из преимуществ магазина – транспортная доступность. Рядом с его зданием оборудована остановка ожидания, через которую следуют несколько маршрутов автобусов и трамваев. Для автолюбителей при комплексе создана удобная охраняемая автопарковка, рассчитанная на 130 машиномест.

Транспортная доступность и большой ассортимент мебели и товаров для оформления дома и интерьера ежедневно привлекают в торговый центр большое число посетителей.

Торговый центр работает с 10 до 19 часов.


ТЦ «ЦУМ» в Нижнем Тагиле: магазины

На шести этажах торгового центра разместились салоны, магазины, торгующие предметами уюта и оформления интерьера домов, офисов, ресторанов, санаториев и прочих учреждений. Здесь можно найти все по своему вкусу и финансовым возможностям: мебель, бытовую технику, компьютерную технику, электроинструменты, обувь, аксессуары, товары для детей, сувениры и подарки, предметы для дома и многое другое. Более 7 тысяч кв. метров торгового центра отданы под мебельные магазины. В комплексе работают 50 магазинов и салонов мебели. Каталог насчитывает несколько тысяч наименований продукции местных уральских производителей.

В салоне компании «LORENA кухни» можно приобрести готовые и заказать по индивидуальным проектам кухонные гарнитуры и шкафы-купе. Современные материалы и изысканный дизайн отличают продукцию компании, делают ее востребованной на рынке мебельной продукции. Каждый гарнитур от компании представляет собой авторскую работу. При салоне работает бригада сборщиков и установщиков мебели.

На первом этаже среди магазинов «ЦУМа» Нижнего Тагила работает представитель крупной розничной сети бытовой техники Татарстана и Удмуртии корпорация «Центр». Здесь можно приобрести: телевизионную и видеотехнику, компьютеры и оргтехнику, технику для дома и кухни, мобильную связь, аксессуары и телефоны, фототехнику, автомобильную электронику, товары для красоты и здоровья, для спорта и отдыха.

Салон текстиля «Exclusive» - это самые современные материалы и технологии оформления окон. В салоне богатый выбор качественных европейских тканей, который удовлетворит самый изысканный вкус. Профессиональные дизайнеры всегда готовы порадовать клиентов оригинальным дизайном портьер и штор. Все модели здесь разрабатываются с учетом конструктивных и стилевых особенностей комнаты.

ЦУМ Нижнего Тагила – мягкая мебель на любой вкус и достаток.


ЦУМ в Нижнем Тагиле: услуги

В ЦУМе в Нижнем Тагиле работают несколько предприятий услуг, среди которых:

· компания по доставке товаров;
· кредитные организации;
· бригады по сборке;
· компании, производящие модели на заказ;
· интернет-магазин в комплексе;
· банкоматы в торговом центре.

ЦУМ в Нижнем Тагиле – лучший в городе ассортимент мебели, товаров для дома и оформления интерьера.


Другие Торговые центры поблизости

Спутник, торговый центр
Большой выбор одежды. Есть обувь, но только кожзам. Также есть где перекусить. Есть парикмахерская. Также прямо в ТЦ находится продуктовый магазин Пятерочка....
Открыто до 19:00
Нижний Тагил г., Ильича ул., 2-Б
+7 3435 33-43-50
Александровский пассаж
Александровский Пассаж - то место, где можно одеться и обуться всей семьей! Можно купить и головные уборы и парфюмерию, можно попить вкусный кофе! Приходите...
Нижний Тагил г., Ленина просп., 22
+7 3435 47-64-28
Кит, торгово-развлекательный центр
Хороший торговый центр есть абсолютно все. Много разнообразных магазинов вещей и обуви косметики, ювелирных украшений, спальных принадлежностей и многое другое,...
Нижний Тагил г., Черноисточинское шоссе, 49
+7 3435 44-18-88
Гороскоп, торговый центр
Открыто до 22:00
Нижний Тагил г., Юности ул., 14-А
Телефонный номер
Аверс, торговый центр
Нижний Тагил г., Ломоносова ул., 18
Телефонный номер
Малина, торгово-рыночный комплекс
Нижний Тагил г., Садовая ул., 83
Телефонный номер
Тагильский ТД
Нижний Тагил г., Вагоностроителей просп., 21
Телефонный номер
Юнилэнд-Екатеринбург, филиал в г. Нижний Тагил
Нижний Тагил г., Фестивальная ул., 3
Телефонный номер
Показать еще 9 организаций
92264 66693 23083