Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Конторе наверное выгодно брать на работу, что бы потом люди сразу увольнялись. К обещанному много подводных камней. Лучше обходить эту шарагу стороной. Проработав два месяца, подорвал себе психику.
Не советую туда ехать, это очередная щарага. Обещают одну зарплату, а платят копейки, не ведитесь!
Василий 8.04.2017
4 апреля утром ехала в Екатеринбург утром на автобусе 111. Из-за влажной погоды окна запотели и не... Читать полностью
Недавно пришлось перевозить личные вещи, решили воспользоваться услугами данной транспортной... Читать полностью
Отправляла повторно груз с Деловыми линиями. Все прошло организованно и без лишних хлопот. Удобный... Читать полностью
Отправляла несколько мест с Деловыми линиями. Компанию посоветовали друзья. Переживала за... Читать полностью
481978 (id)
Информация об организации подтверждена: 01.08.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу