Управление технологического транспорта отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

Коля 26.01.2023

АО УТТ

Конторе наверное выгодно брать на работу, что бы потом люди сразу увольнялись. К обещанному много подводных камней. Лучше обходить эту шарагу стороной. Проработав два месяца, подорвал себе психику.

Альберт 6.04.2017

Не советую

Не советую туда ехать, это очередная щарага. Обещают одну зарплату, а платят копейки, не ведитесь!

Василий 8.04.2017

Отзывы об услугах перевозки грузов автомобильным транспортом в Уральском федеральном округе

Татьяна думает про

Обьявление остановок

4 апреля утром ехала в Екатеринбург утром на автобусе 111. Из-за влажной погоды окна запотели и не... Читать полностью

Елена Лаврова думает про

Всё понравилось.

Недавно пришлось перевозить личные вещи, решили воспользоваться услугами данной транспортной... Читать полностью

Вика думает про

Компания оправдала ожидания

Отправляла повторно груз с Деловыми линиями. Все прошло организованно и без лишних хлопот. Удобный... Читать полностью

Надежда думает про

Компанию посоветовали друзья

Отправляла несколько мест с Деловыми линиями. Компанию посоветовали друзья. Переживала за... Читать полностью

Показать все
263283 220285 40510