Мистер Ландри, химчистка отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 7

Фельдман 3.10.2019

Химчистка Ландри Первоуральск

Это полный лохотрон. Все положительные отзывы по ходу дела писали сотрудники - если они есть. Отдал ковёр и оплатил 1500 р. Через 20 дней привезли его в таком плачевном состоянии как будь-то его попользовали и отдали обратно. Я сделал замечание и мне... читать полностью

Леся Арсланова 23.04.2017

Рекомендую

Пользовался пару раз, остался очень доволен. Сдаю в основном рубашки в стирку и костюмы в химчистку. Всегда все возвращают за пару дней аккуратно упаковано и отглажено. При это цена на рубашки сейчас наверное самая лучшая в Екатеринбурге.

Лера Братчикова 23.04.2017

Пользуюсь с момента открытия, очень довольна

Пользуюсь с момента открытия, очень довольна. Постоянно сдаю в чистку костюмы мужа и рубашки. Все пятна отчищают, хотя иногда и предупреждают, что могут не сойти, но там работают волшебницы.

Ирина Тихонова 23.04.2017

Хорошая химчистка

Хорошая химчистка рядом с домом, почти всегда отдаём вещи именно сюда. Особенно нравятся различные скидки и акции.

Юлечка Белова 23.04.2017

Очень выручает

Мистер Ландри, очень выручает порой, т. к. живу в общаге, а с графиком учебы в университете не всегда, получается, постирать вещи, а их у меня много. Вот горку скоплю и сюда.

Отрицательные 2

Ага 25.10.2019

Никому не советую

Испортили и порвали дубленку, ковры не почистили, ковры вернули в волосах и кошачьей шерсти. Дочистка проблемы не решает, все остаётся на своих местах. За это" удовольствие "выложила 7 тысяч. По претензии деньги не возвращают.

Аникина Оксана Витальевна 25.09.2013

Качество услуг

Сдавала пиджак, чтобы очистили от пищевых пятен. При получении все пятна остались на месте (даже самые маленькие), ничего не вывели. Деньги и время потрачены напрасно!Такое чувство, что с моей вещью вообще не работали. Обман - вот ваше имя! Заказ... читать полностью

Владимир Олегович 21.01.2014

Константин 21.01.2014

Благодарим сотрудников химчистки за отличное выполнение услуг

Сдавали после новогодних праздников дорогую шубу в химчистку и дубленку в покраску (испачкана была машинным маслом). Сделали все очень хорошо! Дубленка так выглядит после покраски словно новая! Еще и скидку получили в 30%! Квитанция 240012.

Василий 17.06.2013

Благодарность сотрудникам химчистки

Отлично почистили свадебное платье моей дочери. Думал, что все пятна и грязь останутся. А нет, все отчистили! Я очень доволен, а дочь, особенно!

Отзывы о химчистках в Уральском федеральном округе

Надежда думает про

Химчистка матраса

Спасибо компании "Солнышко " за чистку мебели, очень довольны результатом. Быстро,... Читать полностью

Здравствуйте, очень хочется оставить отзыв о химчи думает про

Испортили пальто

Здравствуйте, очень хочется оставить отзыв о химчистке, индустрия не чистоты, Обратились к услугам... Читать полностью

Амина думает про

Чистка ковра

Спасибо за чистку ковра, и детского комбинезона. Читать полностью

Ирина думает про

Испортили норковую шубу

Это сама ужасная химчистка в городе! Испортили мою норковую шубу. Вот фото, что я получила после... Читать полностью

Показать все
262797 219847 40462