Кит, транспортная компания отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

Lida.tyshenko@yandex.ru 22.03.2019

Разочарование

Груз из Радужного был отправлен 7-го числа! В Астрахань не прибыл все еще! За это время можно добраться до Калининграда! На звонки одни обещания. Операторы точную дату прибытия груза ответить не могут.

Гузель 1.11.2018

Как после этого доверять кампании

Регулярно пользовалась услугами компании. Рекомендовала ее своим знакомым. Но вчера 31.10.2018 в Радужном получила груз из Стерлитамака сумку и коробку СТМРАД 0053978813. Во первых его в Стерлитамаке упаковали, как единый груз в короб. При получении... читать полностью

Отзывы об услугах перевозки грузов автомобильным транспортом в Уральском федеральном округе

Татьяна думает про

Обьявление остановок

4 апреля утром ехала в Екатеринбург утром на автобусе 111. Из-за влажной погоды окна запотели и не... Читать полностью

Устимов Артем думает про

Автозапчасти приехали вовремя.

Автозапчасти приехали вовремя, без каких-либо проблем. И упакованы были хорошо, не повредились.... Читать полностью

Елена Лаврова думает про

Всё понравилось.

Недавно пришлось перевозить личные вещи, решили воспользоваться услугами данной транспортной... Читать полностью

Кристина думает про

За сохранность отправлений можно не переживать.

Несколько лет пользуюсь услугами этой компании для отправки грузов и за все время серьезных проблем... Читать полностью

Показать все
260926 218202 40236