Галерея, торговый центр

Контакты


ТЦ «Галерея», Серов



Торговый центр появился в Серове совсем недавно. Он соответствует высоким европейским стандартам и предлагает современный ассортимент самых востребованных товаров. Это один из самых больших и популярных комлексов города, который ежедневно привлекает большое число посетителей. Здесь реализуются новые стандарты организации торговли и сферы услуг.

Торговый центр «Галерея» расположен в привлекательном с точки зрения покупателей месте – в центре города, на перекрестке основных транспортных магистралей. Это дает возможность легко добраться сюда с разных концов города. Для автолюбителей к торговому центру оборудованы удобные подъезды, в том числе и для большегрузного транспорта. На площади перед его зданием устроена просторная бесплатная автопарковка.

В зоне охвата ТЦ расположено градообразующее предприятие - «Металлургический завод им. А.К. Серова», а также большое число социально значимых объектов инфраструктуры - центральная городская поликлиника, здание МВД, городской бассейн, Сбербанк, автовокзал, гостиничный комплекс «Надеждинский».

Здание ТЦ «Галерея» в Серове имеет всю необходимую инфраструктуру, чтобы создать комфортные условия для посетителей. В зависимости от погодных условий торговые галереи обогреваются, или, напротив, в них подается кондиционированный охлажденный воздух. Здание центра подключено к телефонным линиям, интернету и к системе противопожарной безопасности. За порядком в торговых залах наблюдают сотрудники охранного агентства. ТК «Галерея» - это современная постройка, которая учитывает потребности людей с ограниченными возможностями.

ТЦ работает ежедневно с 9 до 22 часов – продуктовый универсам, с 9 до 21 часа - операторы промышленной группы, без выходных и праздничных дней. Сайт ТК «Галерея» содержит важную для покупателей информацию о товарах и услугах центра.


ТЦ «Галерея»: магазины

В магазинах ТЦ «Галерея» Серова покупателям предлагается ассортимент товаров продовольственной и промышленной групп. Здесь можно приобрести по привлекательным ценам продукты питания, одежду и обувь для всей семьи, товары для дома, мобильные телефоны, бижутерию, модные аксессуары и многое другое.

На первом этаже торгового центра располагается крупный продовольственный универсам «Монетка». Это один из магазинов сети эконом-класса, которая предлагает качественные продукты питания. Универсам работает по принципу самообслуживания. Помимо разнообразных продуктов питания здесь можно приобрести продукцию собственного производства и собственной торговой марки. В универсаме создана удобная навигация, посетители тратят минимум времени на поиск необходимого товара. «Монетка» славится регулярными скидочными акциями и розыгрышами ценных призов.

Магазин «Спортмакси» также представляет известную сеть магазинов одежды и обуви для активного отдыха. Здесь предлагаются модные комплекты одежды для разных сезонов года. Вся одежда отличается комфортной ноской и выполнена из качественной ткани.

Салон верхней одежды «Париж» предлагает актуальные модели нынешнего сезона, изготовленные из меха, кожи и синтетических материалов. В салоне можно приобрести одежду прошлых сезонов со скидками.

Магазин сумок и кожгалантереи в ТРЦ «Галерея» - это лучшие модели из натуральной кожи и искусственных материалов, выполненных в разном дизайне и цветовых решениях. Здесь можно приобрести, как брендовые товары, так и товары в низком ценовом сегменте.


«Галерея» в Серове: услуги

В ТЦ «Галерея» Серова предлагают услуги:

· салон сотовой связи;
· косметологический кабинет;
· ателье по ремонту и пошиву одежды;
· кафе-суши на заказ;
· банкоматы.

«Галерея» - современный центр с ассортиментом качественных товаров и услуг.


Другие Торговые центры поблизости

Небо, торговый центр
Много бутиков, в одном месте разнообразный выбор товаров, есть развлечения для детей на постоянной основе. Часто бывают различные выставки, мастер-классы. Есть...
Серов г., Ленина ул., 215
Мираж, торговый центр
Здесь есть все что угодно, на первом этаже находятся продукты питания, детские игрушки, игры, и принадлежности для туалета. На втором этаже бытовая техника.
Серов г., Ленина ул., 160-А
+7 34385 3-80-00
Сити центр, торговый центр
Здесь находится один из лучших соляриев в Серове. Детская комната, магазин фитнес тренажёров, маникюр, Магнит и Красно-белое. Очень удобная парковка у ТЦ....
Серов г., Народная ул., 31
Атриум, торговый центр
Торговый центр Атриум известен главным образом тем, что в нем располагается супермаркет "Веста". Это основная причина, почему его посещают. Да еще кафе от Весты...
Серов г., Люксембург ул., 50
+7 902 879-45-43
Лидер, торговый центр
Зашла в магазин тканей на втором этаже (не знаю названия, так она обсчитала. Так получилось что пересчитать смогла только вечером, сумма конечно не большая но...
Серов г., Народная ул., 30
+7 34385 7-46-26
Глория, торговый дом
Серов г., Луначарского ул., 123
Телефонный номер
Заводской торговый дом
Сосьва пгт, Ленина ул., 1
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
92110 66557 23065