Ривьера, ночной клуб

Контакты

Развлекательный комплекс «Ривьера» в Серове объединяет под одной крышей множество вариантов для активного отдыха. В состав центра входят ночной клуб, бильярд, боулинг, кальянная, тренажерный зал, детская комната. Таким образом, он подходит как для семейного времяпрепровождения, так и для отдыха в одиночестве или в компании друзей.
Ночной клуб «Ривьера» в Серове занимает 600 квадратных метров. Он оборудован новейшими аудиосистемами, светодиодными прожекторами, стробоскопами, генераторами дыма, телевизорами, пультом диджея. В рамках клуба выделены VIP-зона, VIP-комната, диванная зона, большой бар, чилл-зона.

Бильярд в «Ривьере» представлен двумя 12-футовыми столами, пол застелен нескользящим специальным покрытием. В зале часто проводят турниры.
В боулинг в развлекательном центре могут играть и дети, и взрослые – здесь есть все необходимое, включая шары размером в 6 фунтов. Использовано оборудование мирового лидера отрасли – компании «VIA BOWLING PRODUCTS»». В боулинге представлена зона со столиками, позволяющая проводить вечеринки и корпоративы.

В детском центре имеются батут, лабиринты, горки, зона для творчества. В кафе «Ривьера» представлен большой выбор блюд на любой вкус. В обеденное время здесь проводятся бизнес-ланчи. Фитнес-центр, кроме тренажеров, оснащен залом аэробики, боксерским рингом, сауной, массажным кабинетом, солярием и баром.
95850 69751 23611