Банкетный зал "Раут" поздравляет замечательную Наталью с Юбилеем! Show more Желаем Вам, чтоб Ваши глаза всегда сияли от счастья, а сердце было наполнено теплом и любовью! Желаем всегда оставаться такой милой, доброй, прекрасной женщиной! Пусть сбудутся все ваши желания, а улыбка никогда не покинет ваших очаровательных губ!
Процесс приготовления Это блюдо не может не понравиться вам, если вы - любитель жареных креветок, и не обязательно тигровых или королевских. Так можно приготовить абсолютно любых креветок, даже мелких, только время приготовления нужно уменьшить, и я уверяю вас - пальчики оближут все ваши гости, даже несмотря на вечерние наряды)))
Для приготовления тигровых креветок, жаренных в томатном соусе, подготовьте продукты по списку. Креветки нужно предварительно разморозить, зелень помыть, обсушить.
Для начала приготовьте соус. Смешайте любимый томатный соус, вустерский, соевый, жгучий и устричный, добавьте лимонный сок. Если нет устричного соуса, замените его на рыбный соус, но если и его нет, просто добавьте соли по вкусу. Если соус получился густоват, добавьте немного белого вина или воды - что есть в наличии. Также, если любите фьюжн, можно добавить в соус немного жидкого меда.
Сделать соус Разогрейте в сковороде масло, добавьте в него раздавленный зубчик чеснока и розмарин.
Положить на сковороду чеснок и розмарин
Когда пойдет вкусный розмариново-чесночный аромат, выложите на сковороду креветок. Готовьте 1,5-2 минуты с одной стороны.
Положить креветки
Переворачиваем на другую сторону и готовим столько же по времени.
Обжарить креветки
Добавляем томатный соус. Кстати, если у вас нормальные отношения с чесноком, его можно пропустить через пресс и добавить вместе с томатным соусом.
Влить соус
Хорошенько перемешиваем, добавляем рубленую петрушку, еще раз перемешиваем и готовим на тихом огне 1 минуту. Выключаем плиту, накрываем сковороду крышкой и даем блюду настояться несколько минут перед подачей.
Марина поразила всех своим эффектным, красивым появлением на юбилее! Очень нежная, искрящаяся, веселая,Show more Любимая всеми!!! Отличный получился юбилей, тон задавала наша прекрасная Мариночка!) С юбилем и всех - всех благ!!!
Банкетный зал "Раут" поздравляет очаровательную Марину с Днём Рождения Show more Желаем здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы!