Пассаж, торговый комплекс

Контакты


Торговый центр «Пассаж» в Сургуте



Пассажи впервые появились на территории России несколько веков тому назад. Новое архитектурное решение привезла из Европы Екатерина II. В то время это было торговое здание, представляющее собой стеклянную галерею с множеством входов и размещенными в несколько ярусов магазинами. Подобную конструкцию сохранили некоторые современные торговые центры, в том числе ТЦ «Пассаж» в Сургуте.

Недавно молл отметил свое 25-летие. Это было грандиозное событие, в котором приняли участие тысячи горожан. Именно ТЦ «Пассаж» в Суреуте стал одним из самых первых комплексов в городе, который уже много лет является его визитной карточкой. Центр рос постепенно – на глазах сугуртян появлялись все новые магазины, которые, наконец, объединились огромный молл, где можно приятно провести время, переходя из одного здания в другое и совершая покупки. Чтобы не испытывать ни малейшего дискомфорта, верхнюю одежду посетители комплекса могут оставить в гардеробе.

В целом площадь торгового центра составляет 11250 кв.м. Помимо богатой торговой галереи, в состав которой входят 150 фирменных магазинов, здесь имеется уютное кофе, предоставляющее гостям молла возможность отдохнуть и перекусить во время шопинга.

Удобное месторасположение, комфортабельный просторный паркинг, огромнейший ассортимент товаров, вежливый квалифицированный персонал – все это позволило центру завоевать любовь и уважение местных жителей и гостей города.


Арендаторы ТЦ «Пассаж» в Сургуте

В ТЦ «Пассаж» в Сургуте каждый сможет найти для себя нужный отдел и приобрести желаемый товар. Выбор предлагаемой продукции невероятно богат, здесь есть все: одежда, обувь, ювелирные изделия, головные уборы, домашний текстиль, нижнее белье, подарки и сувениры, цветы, продукты питания, кожгалантерея и многое другое.

Среди торговых операторов ТЦ «Пассаж» в Сургуте стоит отметить следующие магазины:

· «Магнит» – распространенная во многих регионах России розничная сеть, специализирующаяся на реализации продуктов питания и сопутствующих товаров повседневного спроса. Компания стремится удовлетворить запросы каждого потребителя, предлагая широчайший выбор продукции по доступным ценам. Руководство сети тщательно следит за качеством предлагаемых товаров и регулярно проводит акции, позволяющие совершить максимально выгодные покупки.

· «City Classic» – большой ассортимент верхней одежды на любой вкус. Здесь можно приобрести плащи, ветровки, куртки и пуховики от 42 до 70 размера. Фирма представляет коллекции таких известных брендов, как «Space», «Mirage», «City Classic», «Romantic», «City One», «Morancer», «Authentic». Главными преимуществами компании являются стабильное качество, оригинальный дизайн и разумные цены.

· «Rieker» – немецкий обувной бренд, популярный во всем мире. На сегодняшний день это один из ведущих производителей обуви, поставляющий в магазины по-настоящему качественные стильные модели. Обувь «Rieker» привлекательна с точки зрения эстетики, удобна и долговечна.

· «Olar collection» – известный российский бренд женской одежды. Для изготовления изделий используются передовые технологии, материалы и оборудование ведущих европейских производителей. Компания создает коллекции 3х тематических направлений: casual (удобная повседневная одежда), business (офисный стиль для деловых женщин) и trendy (модели, разработанные с учетом самых последних тенденций моды).

ТЦ «Пассаж» в Сургуте также предлагает воспользоваться услугами ювелирной мастерской, туристического бюро, агентства праздников и ателье.

ТЦ «Пассаж» в Сургуте – классический торговый комплекс.


Другие Торговые центры поблизости

Аура, торговый комплекс
Достойный торгово-развлекательный центр. Много магазинов, неплохой фуд-корт, большая парковка, достаточно удобное местоположение. Когда бываю в Сургуте, заезжаю...
Сургут г., Нефтеюганское шоссе, 1
+7 3462 27-02-70
Агора, торговый комплекс
Агора изменилась в лучшую сторону. Причина: пришел якорный "Перекресток", ДНС, открылись магазины для простых смертных, и наконец-то закончилась эпоха...
Сургут г., Профсоюзов ул., 11
+7 3462 97-80-05
Сибирь, торговый комплекс
Торговый центр Сибирь один из старых торговых центров в Сургуте и там очень богатый выбор для людей с хорошим достатком. В самом торговом центре есть кафе,...
Сургут г., Энгельса ул., 11
+7 3462 23-00-90
Союз, торгово-развлекательный центр
Отличный торговый центр! Удобное расположение. Можно за покупками сходить и развлечься с семьёй!
Открыто до 22:00
Сургут г., 30 лет Победы ул., 46
+7 3462 52-89-32
Новый мир, торговый центр
Открыто до 20:00
Сургут г., Комсомольский просп., 19
Телефонный номер
Вега, торгово-офисный центр
Открыто до 21:00
Сургут г., Ленина просп., 71
Телефонный номер
Твой дом, торговый центр
Открыто до 19:00
Сургут г., Кукуевицкого ул., 15
Телефонный номер
Ms-group, деловой центр
Открыто до 22:00
Сургут г., 30 лет Победы ул., 19
Телефонный номер
Показать еще 65 организаций
92268 66695 23085